Дорамы » Сериалы » История русалки Южная Корея 2007

История русалки Южная Корея 2007

История русалки    Южная Корея 2007
Год: 2007г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: -

Драматический сериал, выпущенный в Южной Корее в 2007 году, называется «История русалки». Романтическая детективная картина состоит из четырех эпизодов, длительностью по 50 мин. Роли исполняли: Со Ен Хи, Ким Нам Джин, Ли Чжи Хен…

Молодому парню по имени Ли Мин Сок однажды выпало счастье встретить, а затем полюбить всей душой и сердцем красивую молодую девушку Сон Ми На. Пара много времени проводила в беседах и встречах на природе. Ничто не предвещало наступления беды. Однако, внезапно в один из обычных дней, героиня сериала «История русалки» исчезла в неизвестном направлении.

Ли Мин Сок испытывает душевную боль и отчаяние. Он старается обыскать каждый уголок, чтобы отыскать драгоценную потерю. Проходит немало времени, пока юноша отпустил из своего сердца бывшую возлюбленную. Сейчас он снова счастлив, потому что встретил и полюбил новую девушку Нам Су Ин. Но, неожиданно полицейские обнаруживают тело погибшей бедняжки Сон Ми На. Первым, кто попадает под подозрение в совершении убийства, конечно, является Ли Мин Сок. Но виновен ли он? Желаем всем зрителям отлично провести время за просмотром увлекательного сериала на нашем сайте!

Смотреть дораму История русалки Южная Корея 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История русалки Южная Корея 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы