Дорамы » Сериалы » Кошмарочка / Кошмар-чан 2012

Кошмарочка / Кошмар-чан 2012

Кошмарочка / Кошмар-чан 2012
Оригинальное название: Akumu chan
Другие названия: Nightmare Chan, My Little Nightmare,
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Юкитоси Тиба, Футоси Охира, Эйдзи Оцука, Кадзуя Тода

 Кажется, что Аюми Мутои – идеальная учительница. Она одновременно красива, скромна и умна. Но оказывается, что девушка совсем не верит в любовь и при этом является достаточно коварной. В ее классе появляется новая ученица – Юико Кото, которой 11 лет. Девочка обладает уникальной способностью видеть во время сна кошмары, которые потом становятся явью. Помимо прочего, дедушка изобрел для девочки особую технологию, которая позволяет проектировать сны на экран компьютера. Аюми не привыкла бескорыстно помогать кому-либо, однако она вынуждена помочь девочке.

Смотреть дораму Кошмарочка / Кошмар-чан 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кошмарочка / Кошмар-чан 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы