Дорамы » Сериалы » Аромат женщины 2011

Аромат женщины 2011

Аромат женщины 2011
Оригинальное название: Yeoinui hyanggi
Другие названия: Yeoineui Hyanggi
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хён-ги Пак

 Героиня дорамы "Аромат женщины" работает в простой туристической компании и даже не мечтает о путешествиях в страны, куда с таким восхищением отправляет клиентов. Ли Ён Чже - простой служащий, который каждый день выполняет одну и ту же работу, только и мечтая о том, что ей предоставится возможность отдохнуть. Ей приходится выполнять любую работу, а также терпеть насмешки коллег, о любви речи не идет, ведь ей уже за тридцать, а времени на такие отношения нет. Кроме того, ей приходится содержать свою мать, а это значит, даже не думать бросать наскучившую работу. 

 Романтическая комедия о простой девушке превращается в настоящее приключение тогда, когда Ли Ён Чже попадает в аварию. Все это случается из-за того, что она встречает молодого человека и следует за ним. Когда девушка попадает в больницу, то оказывается, что у нее практически нет травм от аварии, кроме нескольких синяков, но тем не менее врачи уверены, что ее жизнь прекратится через шесть месяцев, ведь у нее обнаруживают рак.

 Кажется, что никакой романтики и тем более комедии тут не намечается, но не стоит выключать дораму, ведь впереди ваш ждут увлекательные путешествия девушки в страну, о которой она всегда мечтала. Ли Ён Чже не намерена оплакивать себя, она решает провести остаток своей жизни так, как она всегда хотела. Увольняясь с работы, которая успела ей наскучить, она летит на побережье Окинавы. Самый дорогой курорт, перелет бизнес-классом, шикарный отель и все женские штучки, которые принято брать с собой на отдых - это то, что обещает подарить девушке массу приятных эмоций. И тут героиня дорамы "Аромат женщины" неожиданно встречает того самого незнакомца, из-за которого она попала в аварию. Он же по странной случайности оказывается генеральным директором туристической компании, в которой она когда-то работала! Какой неожиданный поворот! Какой еще сюрприз готовит девушке этот  отдых?

Смотреть дораму Аромат женщины 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Аромат женщины 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 30 декабря 2019 02:46
    0
    Я получила массу удовольствия от этой дорамы. Все актёры сыграли отлично, режиссёр умничка- ах какие были сцены, аж до мурашек)), страсть между гг показали превосходно. В общем я мало какой дораме могу поставить 10 из 10, но это тот случай.
  2. Dusia
    Dusia 15 сентября 2019 02:54
    0
    Трогательная и душевная дорама о том, что всегда есть место надежде и вере. И, конечно, любви. Ли Дон Ук здесь просто супер
  3. maks8
    maks8 8 марта 2016 13:34
    0
    Дорама классная,но грустная.
  4. gogotvinsh
    gogotvinsh 7 апреля 2015 14:57
    0
    никто не знает когда сделают озвучку 15-16 серии
  5. Елена
    Елена 28 сентября 2014 23:15
    0
    Очень легкий и милый сериал. Хорошо подходит для расслабления и времяпрепровождения на выходных.
  6. Romantic
    Romantic 21 сентября 2014 10:21
    0
    Очень вдохновляющая дорама! Действителнь онапомнимает, что даже когда всё ужасно плохо не нужно опускать руки!
  7. Вика
    Вика 20 сентября 2014 00:44
    0
    Отличный корейский сериал о любви и приключениях юной девушки, в нем есть и романтика, и красивые пейзажи. Рекомендую посмотреть!
  8. Лиза
    Лиза 5 сентября 2014 18:08
    0
    Люблю корейские дорамы, они очень романтичные, местами наивные. "Аромат женщины" - один из моих любимых.
  9. Денди
    Денди 31 августа 2014 15:03
    0
    Увлекательнейший сериал, очень запутанный, с неожиданными поворотами, все время думаешь что там еще впереди? сериал и грустный и легкий одновременно, без глупого юмора, что ценно
Дорамы