Дорамы » Сериалы » Гордая любовь 2 Китай 2017

Гордая любовь 2 Китай 2017

Гордая любовь 2    Китай 2017
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Новый, второй, сезон, давно знакомой зрителям китайской комедийной киноленты «Гордая любовь», был выпущен на экраны в 2017 году. Трансляция каждого эпизода романтической драмы, в которой сыграли Тун Мэн Ши, Вивиан Сон и другие актеры, длится 20 мин.

Если вы еще не успели познакомиться с героями первой части картины, то это обязательно стоит сделать. Потому что в продолжении вы обязательно столкнетесь с теми же лицами. Очень яркая и жизнерадостная девушка Шэнь Си имеет несколько лишних килограммов, которые мешают ей стать настоящим лидером на своем факультете танцевального искусства. Героиня прекрасно понимает, что нужно остепениться, но ничего не может сделать со своим прекрасным и непомерным аппетитом. Увлеченный наукой Хэ Чжи Чжоу совершенно не воспринимает несерьезные занятия хореографией. По его мнению, только сложные технические науки могут быть достойны внимания и уважения.

Однажды группа веселых и бесшабашных студентов из дорамы «Гордая любовь 2», только что благополучно сдавших очередную сессию, отправляется на отдых в деревню. В группе мы видим наших приятелей Шэнь Си и Чжи Чжоу. По какой-то необъяснимой случайности, парень и девушка неожиданно оказываются перемещенными в тела друг друга. О том, что произошло с ними во второй части сериала, вы сможете узнать, посмотрев его на нашем ресурсе в отличном качестве.

Смотреть дораму Гордая любовь 2 Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Гордая любовь 2 Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Kris
    Kris 8 августа 2019 10:08
    0
    Дорама в целом не плохая стоит посмотреть. Но хотела бы отметить что 2 сезон более серьёзный и чувственный чем 1 сезон. И да 3 сезона не будет во 2 всё показано, что только после изменения судьбы в детстве они будут все живы и вновь влюбятся
  2. Aleksandragaluskina
    Aleksandragaluskina 7 февраля 2019 14:33
    0
    Капец не понятный может будит 3 сезон я весь второй сезон плакала, это так трогательна
Дорамы