Дорамы » Фильмы » Любовь всей моей жизни - господин Ли Китай 2017

Любовь всей моей жизни - господин Ли Китай 2017

Любовь всей моей жизни - господин Ли   Китай 2017
Оригинальное название: Love of My Life
Год: 2017
Страна: Канада
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Дэвид Гордиан, Алан Лэтэм, Кирсти Белл, Джейсон Гарретт, Марк Паладини, Дэвид Роджерс

Китайский сериал «Любовь всей моей жизни - господин Ли», снятый в жанре романтической драмы, вышел на экраны в начале 2017 года. Картина состоит из 38 эпизодов, длительностью по 36 мин. Роли исполнили: Чжоу Дунъю, Чэнь Сяо…

По воле судьбы Лю Синь Тун была рождена в бедной семье. Здесь никогда не было достаточно средств, чтобы купить детям обновки или обучить их наукам в лучшем учебном заведении. Но, несмотря на нищету, девушка всегда оставалась оптимистичной и очень радостной особой. Даже в серых беспросветных буднях она ухитрялась находить цветные краски.

Однажды героиня сериала «Любовь всей моей жизни – господин Ли» попала в роскошный дом одного богатого человека. Именно здесь ей довелось встретиться с главным человеком, сыгравшим весомую роль в ее нелегкой судьбе. Лю Синь Тун полюбила Ли Яо Нана. Но, это светлое настоящее чувство должно было пройти немало серьезных испытаний на своем долгом пути, пока оно окончательно не окрепло. В долгой и трудной дороге девушке удастся не только обрести настоящих верных друзей, но и, наконец, узнать истину о своем происхождении… Желаем вам приятного отдыха с просмотром дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Любовь всей моей жизни - господин Ли Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь всей моей жизни - господин Ли Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, RecentFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы