Дорамы » Сериалы » Синигами-кун / Ангел смерти / Бог Смерти 2014

Синигами-кун / Ангел смерти / Бог Смерти 2014

Синигами-кун / Ангел смерти / Бог Смерти 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Nakata Hideo
  Очень интересная дорама, повествующая о мире над нами. Главный персонаж этой повести – это Синигами Кун, молодой незадачливый ангел, который только только призвался на службу небесному правительству. Главной его задачей было объявлять человеку о его предстоящей смерти, причем должен он был делать это с радостью в голосе, всем видом показывая, что смерть – это естественный и радостный процесс жизни. У этого ангела был серийный номер 413.
  Со временем Синигами Кун начинает понимать, что не все так радужно и в смерти нет того шарма и изысканности, как он думал на самом деле. Так как в его обязанности входило еще сопровождение умерших душ в мир иной, то Синигами решает всеми силами смягчать боль смерти. Он начинает выполнять последние желания умирающих. По началу, все выглядит довольно мило, однако со временем это привлекает внимание высших сил, и они явно недовольны тем, что Синигами помогает душам. У ангела 413 начинаются проблемы, решить которые ему помочь некому…
  В этой дораме вы увидите проявление доброты и искренности, силу сострадания и взаимопомощи. Этот милый, одетый во фрак и бабочку ангел является этаким современным Робином Гудом, который всем помогает, но никак не хочет подчиняться небесным «корпоративным» правилам.

Смотреть дораму Синигами-кун / Ангел смерти / Бог Смерти 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Синигами-кун / Ангел смерти / Бог Смерти 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:40
    0
    Очень трогательный сериал. Мне было очень жалко синигами-куна в некоторых моментах. Он действительно искренне сопереживал людям. Смотрите обязательно, эта дорама заставит задуматься вас о жизни и трате времени в пустую.
Дорамы