Дорамы » Сериалы » Пропавшая девятка Южная Корея 2017

Пропавшая девятка Южная Корея 2017

Пропавшая девятка      Южная Корея 2017
Оригинальное название: Missing nain
Другие названия: Missing Nine, 미씽9, Gaia, 가이아, Picnic, 피크닉
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox, STEPonee
Режиссер: Чхве Пён Гиль

Романтический телесериал «Пропавшая девятка» был выпущен в Южной Корее в самом начале 2017 года. Детективная комедийная картина состоит из 20 эпизодов. Роли исполняли: Пэк Джин Хи, Чжон Ген Хо, Ли Сон Бин…

В недалеком прошлом симпатичного парня по имени Со Чжун О знали многие жители страны. Этот, некогда популярный музыкальный исполнитель, думал тогда, что его слава вечна. Молодой амбициозный мужчина наивно полагал, что замену ему найти невозможно. Но, минуло всего несколько лет и на смену старым пришли новые голоса и отличные исполнители. О своем кумире Чжун О фанаты забыли очень быстро.

Еще совсем молодому человеку пришлось перестраиваться и искать новую работу. Так главный герой сериала «Пропавшая девятка» неожиданно переквалифицировался и стал профессиональным журналистом на развлекательном ТВ-канале. Он любит свою нынешнюю работу и отдает ей много сил и энергии. В жизни любого репортера всегда происходит немало интересных событий. Но то, что случилось с Со Чжун О и его личным стилистом Ра Бон Хи, заслуживает отдельного рассказа. Вы не поверите, но они оказались вдруг на самом настоящем, удаленном от цивилизации, необитаемом острове…

Смотреть дораму Пропавшая девятка Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пропавшая девятка Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. pak_yong_shin
    pak_yong_shin 22 июня 2017 23:46
    0
    Дуже сподобалась дорама , озвучка також .
  2. malikaalimkkulovagmail.com
    malikaalimkkulovagmail.com 10 марта 2017 16:52
    0
    16 seriya poslednya????????
  3. malikaalimkkulovagmail.com
    malikaalimkkulovagmail.com 17 февраля 2017 08:32
    0
    Klassnaya doramaa1!!

    Kogda vyidet 10seriya?
  4. Son hey hoon
    Son hey hoon 31 января 2017 16:46
    +1
    Когда же выйдут следующие серии, прям не могу дождаться!!!
  5. Bysinka
    Bysinka 27 января 2017 19:11
    -1
    Жду озвучку, дорама и правда интересная!
Дорамы