Дорамы » Сериалы » Любовь Руби Южная Корея 2017

Любовь Руби Южная Корея 2017

Любовь Руби    Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий(добавлено 5 серий)
Режиссер: -

Фантастический сериал корейского производства, который получил название «Любовь Руби», вышел на телеэкраны в 2017 году. Веселая романтическая комедия состоит из пяти эпизодов. Роли исполняли: Ли Чхоль У, Со Хен и иные актеры.

По выводам психологов, почти половина всех людей, населяющих земной шар, находясь в юном возрасте, так или иначе страдала от боязни открытого выступления у школьной доски или на сцене в присутствии скопления большого количества людей. Со временем взросления такие страхи постепенно исчезали. И только у небольшой части мужчин и женщин они остались и превратились в болезнь, называемую социофобией.

Главная героиня сериала «Любовь Руби» ужасно боится общения с людьми. Девушка неимоверно замкнута и стеснительна, ей тяжело заниматься чем-либо в присутствии других. Ли Ру Би  осознает, что одолевающие ее беспричинные страхи мешают полноценно жить и достигать успехов на профессиональном поприще. Но, преодолеть их самостоятельно она не в силах.

Однажды героиня дорамы находит кольцо неимоверной красоты. Волшебный предмет помогает девушке справиться с болезнью и стать одним из наиболее успешных дизайнеров женских ювелирных украшений. Ее самый близкий и верный друг Вон Сое постоянно находится рядом и помогает Ли Ру Би полностью раскрыть свои великолепные таланты. Приглашаем вас к просмотру сериала на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Любовь Руби Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь Руби Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы