Дорамы » Сериалы » Звезда Вселенной Южная Корея 2017

Звезда Вселенной Южная Корея 2017

Звезда Вселенной   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Woojooui byuli
Другие названия: Three Color Fantasy Series: White, Three Color Fantasy – The Universe’s Star (White), Star of the Universe, The Stars in Space, Woojooui Byeoli, 세가지색 판타지 – 우주의 별이
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: STEPonee, SoftBox
Режиссер: Ким Чжи Хён

Корейская драма «Звезда Вселенной», состоящая из трех отдельных эпизодов, была выпущена в 2017 году. В сериале приняли участие актеры Су Хо, Чжи У, Син Хен Су…

Молоденькая студентка университета жила абсолютной уверенностью в том, что у нее вся жизнь еще впереди. Но, однажды случилось непоправимое. Девушка, которой еще многое предстояло успеть сделать, погибла в результате неожиданного несчастного случая. После своей смерти главная героиня дорамы «Звезда Вселенной» не перемещается в мир иной, а становится темным жнецом смерти.

Еще при жизни она, как и многие сверстники, увлекалась современной музыкой. Сейчас жница вдруг узнает о том, что одной популярной звезде угрожает нешуточная смертельная опасность. Будучи фанаткой этой исполнительницы, она никак не хочет смириться с тем, что вскоре та может погибнуть. Жница смерти, которая обязана сама приносить гибель, пытается любой ценой спасти известного человека. Нестандартный сюжет, великолепная актерская игра точно стоят того, чтобы посмотреть эту дораму на нашем сайте в русской озвучке бесплатно.

Смотреть дораму Звезда Вселенной Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Звезда Вселенной Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Гулнур
    Гулнур 17 сентября 2019 23:46
    0
    Классное дорама и актёры сыграли отлично.Все премии и Оскары я бы все отдала,если бы была моя воля.Спасибо ребята всем все вы потрудилися на отлично.Удачи Вам всем я отвсей души желаю.
  2. Умиратель
    Умиратель 7 января 2019 08:08
    0
    Настолько сильно меня не трогала ни одна дорама

    Настолько сильно ,меня не трогала ни одна дорама
  3. Victoria Kokorina
    Victoria Kokorina 12 марта 2017 06:35
    0
    Дорама закончена ? или будут еще новые серии?
  4. penka-43
    penka-43 28 января 2017 20:04
    0
    Мне понравилось. Жду новых серий.
Дорамы