Дорамы » Сериалы » Тайные желания отвергнутых Япония 2017

Тайные желания отвергнутых Япония 2017

Тайные желания отвергнутых      Япония 2017
Оригинальное название: Kuzu no honkai
Другие названия: Scum's Wish
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: BukeDub, SovetRomantica
Режиссер: Маюко Окамото

Японская школьная дорама «Тайные желания отвергнутых» вышла на экраны в 2017 году. В романтическом телесериале, состоящем из восьми эпизодов, снимались актеры Ешимото Мию, Сакурада Дори…

Героям этой милой, нежной картины о любви юных старшеклассников, всего по 17 лет. Тем, кто знает Авая и Ясраока кажется, что они составляют пару влюбленных. На самом деле, это вовсе не соответствует действительности. Просто парень и девушка очень страдают от неразделенной любви к другим людям, а, потому, вместе проводят время, чтобы не быть одинокими.

Авая Муги питает юношеские первые светлые чувства к симпатичной преподавательнице. Раньше старшеклассник много времени проводил в обществе этой молодой женщины, ведь она готовила его к поступлению в университет. По странному стечению обстоятельств, его подружка Ясураока Ханаби также влюблена в учителя. Симпатичный педагог давно является другом ее родителей.  

Герои сериала «Тайные желания отвергнутых», конечно, больше всего на свете хотели бы иметь близкие отношения с теми, кого они любят. А пока парень и девушка только плачутся друг другу в жилетку, рассказывая, насколько они несчастны. Возможно, такая ситуация могла продолжаться еще долгое время, но их жизнь неожиданно изменилась с появлением подруги детских игр, девушки по имени Ханаби Эбато…

Смотреть дораму Тайные желания отвергнутых Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тайные желания отвергнутых Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BukeDub, SovetRomantica. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. yat_san_onni
    yat_san_onni 23 ноября 2018 00:10
    0
    Дорама замечательная! Смотрела больше года назад, но до сих пор говорю, что эта дорам одна из лучших! И не надо гнать на озвучку! Озвучка замечательная! Голоса такие нежные и красивые, люди старались а вы осуждаете. Советую эту дораму всем. 10/10
  2. Shiper
    Shiper 13 января 2018 21:43
    0
    Много комментов о том что озвучка ужасна я тоже так считаю поэтому смотрю с субтитрами и намного лучше
  3. Doctorneonat
    Doctorneonat 2 июня 2017 23:51
    0
    Огромное спасибо!
  4. dasha.jl
    dasha.jl 26 марта 2017 01:01
    0
    Сперва хочу отметить о том, что дорама японская(редко встречаю интересные японские дорамы). Игрой актёров я вполне довольна, хоть и иногда смотрится нелепо, но мне нравится. Сама идея как я уже увидела взята с манги и онгоингом идёт сейчас аниме. Потому за сюжет я критиковать не буду, хотя весьма ничего. Что касается режиссёрской части, то тоже не так уж и плохо, хотя с камерой могли бы немного доработать. Если сделать выводы, то мне нравится и я буду смотреть до самого конца, интересно чем же все закончится в отличии от манги. Будем ждать!
Дорамы