Дорамы » Сериалы » Рай Япония 2017

Рай Япония 2017

Остросюжетная криминальная драма «Рай» выпущена в Японии в 2017-м году. В этом телесериале, насчитывающем шесть эпизодов, задействованы исполнители Наками Юкиэ, Хосода Есихико…

Некоторое время тому назад общественность города была потрясена подробностями одного ужасного преступления. Полицейским удалось установить тот факт, что старшеклассница убита собственными родителями еще полтора десятка лет тому назад. Преступники умело прятали труп дочери на протяжении всего долгого времени.

О чудовищной семейной драме писали многие средства массовой информации. Известный журналист Маэхате Сигеко также интересовался резонансным делом. В один из обычных рабочих дней к нему подошла незнакомка. Она представилась, как Хагия Тосико. Женщине нужно было поговорить и показать нечто важное. Героиня дорамы «Рай» рассказала, что ее сын имеет экстрасенсорные способности. Парень может узнать прошлое любого человека, только внимательно взглянув на него. Хагия принесла Сигеко один из последних рисунков мальчика, на котором изображен дом с флажком на крыше, а в нем – лежащая девушка.

Изображенное здание с флюгером, как летучая мышь, сильно походило на дом, в котором было совершено жуткое убийство. Чтобы понять, насколько поступившая информация может быть важной, журналист принимает решение встретиться с сыном Тосико и попытаться поговорить с ним. Однако, судьба распорядилась совершенно по- иному. Неожиданно приходит новость, что парень попал в автокатастрофу и погиб. К тому же, в полиции снова заведено уголовное дело по факту убийства еще одной юной школьницы…

Смотреть дораму Рай Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Рай Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы