Дорамы » Сериалы » Жизнь Япония 2017

Жизнь Япония 2017

Жизнь     Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Хиракава Юйчиро

Японская романтическая драма «Жизнь», снятая в медицинском жанре, насчитывает восемь эпизодов. Роли исполняли Кимура Такуя, Такеучи Юко…

Окита Казуаки никогда не мог подумать, что лучший друг однажды станет источником всех его неприятностей и бед. Молодые студенты, только что окончившие медицинский университет, были направлены для стажировки в одну из больниц города. Окита всегда мечтал стать хорошим хирургом и упорно стремился к достижению поставленной цели. Он много времени проводил в операционной, наблюдая за тем, как умело работают старшие коллеги. Но, коварные планы давнего товарища Данджо Масао полностью разрушили его лучшие надежды на будущее.

Главный герой дорамы «Жизнь» должен оставить медицинскую практику,отказаться от личной жизни и любимой девушки Мифую. Парень отправился на далекий американский континент, чтобы забыть о предательстве и постараться стать хорошим врачом. Ему, к счастью, удалось это сделать. 

В настоящее время Окита – очень известный, талантливый и опытный хирург, которого пригласили вернуться на родину в Японию. Мужчина будет работать в клинике отца своей бывшей возлюбленной и видеть ежедневно Мифую, которая стала законной супругой предателя Данджо...

Смотреть дораму Жизнь Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жизнь Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы