Дорамы » Сериалы » Это неожиданно, но завтра свадьба Япония 2017

Это неожиданно, но завтра свадьба Япония 2017

Это неожиданно, но завтра свадьба Япония 2017
Оригинальное название: Totsuzen desuga, ashita kekkon shimasu
Другие названия: Even Though It's Sudden, We're Getting Married Tomorrow, Everyone's Getting Married
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Хироюки Гото, Аяко Ооки

Японская романтическая драма «Это неожиданно, но завтра свадьба» вышла на экраны в 2017 году. Комедийная картина состоит из восьми эпизодов, в которых снимались Нишиучи Мария, Ямамура Рюта…

Кто и что бы ни говорил, но, даже очень успешная в бизнесе женщина, все-таки, со временем задумывается о создании семьи и рождении детей. Аске Нанами пока только 24 года. Но эта девушка уже успела сделать отличную карьеру. Теперь она поставила перед собой важную задачу выйти замуж за хорошего парня и оставить все служебные достижения ради ведения домашнего хозяйства.

У главной героини сериала «Это неожиданно, но завтра свадьба» есть один знакомый мужчина, жизненные взгляды которого абсолютно не позволяют ему занять место избранника девушки. Этот парень пока не думает о женитьбе, да и вообще, создание собственной семьи он считает огромной помехой на пути к вершинам карьеры.

Аске совершенно не воспринимает его, как возможного претендента на свою руку и сердце. У девушки уже есть любимый, с которым они встречаются и живут вместе пять лет. Со дня на день Нанами ждет от него предложения о заключении законного брака. Сбудутся или нет мечты молодой женщины, мы узнает совсем скоро.

Смотреть дораму Это неожиданно, но завтра свадьба Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Это неожиданно, но завтра свадьба Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы