Дорамы » Сериалы » Бунтарь: Вор, укравший народ / Предатель Хон Гиль Дон Южная Корея 2017

Бунтарь: Вор, укравший народ / Предатель Хон Гиль Дон Южная Корея 2017

Бунтарь: Вор, укравший народ / Предатель Хон Гиль Дон   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Yeokjeok: baekseongeul humchin dojeok
Другие названия: Yeokjuk: Baeksungeul Hoomchin Dojuk, 역적 홍길동, Rebel Hong Gil Dong, Yeokjeok Honggildong, Traitor Hong Gil Dong, The Rebel
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Джин Ман

Премьера корейской драмы «Бунтарь: Вор, укравший народ» состоялась в начале 2017 года. Историческая картина состоит из 30 эпизодов по 1 часу. В ролях снимались Юн Ген Сан, Чхе Су Бин…

История о корейском Робин Гуде хорошо известна нашим зрителям. А кем он был на самом деле? Хон Гиль Дон родился вне брака. Хотя мальчик и воспитывался в аристократической семье, его не принимали за родного и желанного ребенка. Мало того, собственный отец, которому шаман сказал, что Гиль несет на себе проклятие, однажды даже пытался избавиться от него. После этого неудавшегося покушения на собственную жизнь, парень убежал из дома, чтобы стать во главе разбойной шайки. Бандиты под управлением главного героя дорамы «Бунтарь: Вор, укравший народ» без жалости расправлялись с жадными богачами, чтобы награбленное имущество и деньги передать нуждающимся беднякам.

Длительное время власти с помощью полиции пытались расправиться с Хон Гиль Доном, но все было безуспешно. Пока однажды кто-то из чиновников не догадался, что нужно предложить народному герою важную должность министра. На протяжении некоторого времени бывший глава бандитов был высоким государственным чиновником, пока не понял, что, даже находясь у власти, он не может помочь тем, кто нищ или болен. Гиль бросил свою нелюбимую работу и снова отправился в путь в поисках правды…

Писатели и кинематографисты очень любят использовать данный материал, чтобы создать очередной литературный или кинематографический шедевр. Вот и сейчас вы сможете увидеть очередное прочтение жизни легендарного корейского Робин Гуда на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Бунтарь: Вор, укравший народ / Предатель Хон Гиль Дон Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бунтарь: Вор, укравший народ / Предатель Хон Гиль Дон Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 31 мая 2018 09:51
    -1
    Мне не очень нравится внешне актер Юн Гён Сан, сыгравший Гиль Дона. В некоторых моментах он напоминал печального хомячка. НО должна признать, что интерпретация истории получилась очень-очень классная. С этими неподражаемыми ОСТами. С шутками. С характерами каждого персонажа. Я начинала смотреть первую серию несколько раз и все никак не могла продолжить, засыпала. Но где-то с третьей серии капитально втянулась и потом на одном дыхании посмотрела все тридцать. Мне понравилось, словом. Если вы еще не смотрели, но вам, к примеру, понравились "Хвараны", то этот сериал тоже обязательно понравится.
  2. Миледи
    Миледи 11 ноября 2017 22:00
    +1
    Хорошая дорама, интересная. Правда, на последних сериях перематывала=).
  3. Djomolungma
    Djomolungma 17 февраля 2017 21:38
    -1
    Господи! Как мне жаль бедных, достойных всяческого счастья людей! Просто сердце разрывается от вида этих бед! Как мне жаль мать, когда ее лупцует по ножкам жестокая богачка! Как жаль отца, готового ради детей претерпеть непосильную ношу и лишения! Как жаль мальчиков , которые любят отца и вынуждены с ним расстаться и этот крик их вслед :-,, Отец! Отец!,,
  4. creative8
    creative8 11 февраля 2017 02:42
    0
    4 серия и сюжет все также интересен, игра естественна и хороша , что не замечаешь как погружаешься и переносишься в то время
    рекомендую
  5. Karina1991
    Karina1991 5 февраля 2017 17:11
    0
    Только озвучку не забрасывайте

    Игра актёров и сама дорама на высоте , посмотрела 2 серии . Буду смотреть .
  6. creative8
    creative8 5 февраля 2017 04:14
    0
    Доброго времени суток. Просмотрев 2 серии могу сказать пока понравился персонаж и игра актера, который сыграл отца Хон Гильдона. Сам сюжет отличается от ранней версии ,что я видела, но сильно ярких эмоций не вызвал.
Дорамы