Дорамы » Сериалы » Завтра с тобой / Завтрашний день с тобой Южная Корея 2017

Завтра с тобой / Завтрашний день с тобой Южная Корея 2017

Завтра с тобой / Завтрашний день с тобой Южная Корея 2017

Премьера дорамы «Завтра с тобой», выпущенной в Южной Корее, состоялась в 2017 году. Увлекательная романтическая картина с элементами фантастики состоит из 16 эпизодов. Главные роли исполнили актеры: Ли Чжэ Хун и Шин Мин А.

Не каждому из нас выпадает счастливый случай однажды научиться перемещаться во времени. В этом смысле директору одной инвестиционной фирмы очень даже подфартило. Ю Со Джун из дорамы «Завтрашний день с тобой» легко и просто может зайти в обычную подземку метрополитена и быстро очутиться в ином измерении. 

Вторая героиня – это девушка Сон Ма Рин. В раннем безоблачном детстве красивого ребенка часто приглашали сниматься в фильмах. Однако, с возрастом, ее популярность совсем сошла на нет. Сегодня взрослая молодая женщина зарабатывает деньги с помощью фотографирования. И, нужно сказать, в этом деле она имеет значительный успех. О том, как будут складываться близкие отношения в этой странной паре молодых людей, вы узнаете из просмотра сериала на нашем сайте бесплатно онлайн.

 

Смотреть дораму Завтра с тобой / Завтрашний день с тобой Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Завтра с тобой / Завтрашний день с тобой Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Li lu
    Li lu 13 июля 2017 20:55
    0
    Дорама отличная! Смотрела на одном дыхании. Первая серия не показатель, сюжет содержательный, разворачивается постепенно с каждой новой серией. Сериал далеко не приметивный, живой , не предсказуемый, держит в напряжении от ночала и до конца. Актерский состав отличный , все сыграли супер. Хочу продолжение, хочу 2 сезон.
    P.S. будущее определяет настоящее. (Об этом реально многие забывают, а данная дорама об этом интересно и сюжетно напоминает)
  2. creative8
    creative8 13 февраля 2017 01:43
    0
    сюжет интерес,только из-за игры гл.героини уже можно смотреть
    шин ми на - прелесть,очаровательна
    так приятно наблюдать за ее игрой
    партер мил,но иргой и притяжением не блещет, нет искры
    о моя Венера, кто
    не смотрел рекомендую, там тоже снималась шин ми на
  3. luzifer44
    luzifer44 11 февраля 2017 13:22
    0
    А кумихо выросла, прям такая вся .... взрослая))))
Дорамы