Дорамы » Сериалы » 8 дней таинственных покушений на короля Чонджо Южная Корея 2007

8 дней таинственных покушений на короля Чонджо Южная Корея 2007

8 дней таинственных покушений на короля Чонджо    Южная Корея 2007
Оригинальное название: Yi San
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 10 серий (добавлено 5 серий)
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Бён-хун

Корейский исторический триллер «8 дней таинственных покушений на короля Чонджо» вышел на экраны в 2007 году. Телесериал, снятый в политическом жанре, состоит из десяти эпизодов. Роли исполняли: Ли Дэ Ен, Ким Сон Гем.

Один из самых известных и наиболее любимых корейцами королей по имени Чонджо, правивший страной на протяжении почти четверти века (в конце XVIIIст.), сделал очень много полезного для своего государства.

Чонджо взошел на престол довольно необычным способом. Его дед, король Енджо, находясь под сильным влиянием политических противников наследника Садо, вынес жестокое решение о казни собственного сына и возведении, вместо него на трон, внука Чонджо. Молодой король сделал самое важное: он возродил былую славу династии Чосон и провел множество разных полезных реформ.

Корейская дорама с русской озвучкой «8 дней таинственных покушений на короля Чонджо» рассказывает о том времени, когда Чонджо уезжает из дворцовых покоев, чтобы отдать дань уважения своему любимому отцу, заморенному голодом по приказу деда Енджо. Именно сейчас он оказывается наиболее уязвимым для своих противников, которые попытаются совершить на него покушение.

Смотреть дораму 8 дней таинственных покушений на короля Чонджо Южная Корея 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 8 дней таинственных покушений на короля Чонджо Южная Корея 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы