Дорамы » Сериалы » Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков Китай 2017

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков Китай 2017

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков  Китай 2017
Оригинальное название: Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom
Другие названия: Ten Great III of Peach Blossom, The Eternal Ten Miles of Peach Blossoms, Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossoms, San Sheng San Shi Shi Li Tao Hua, 三生三世,十里桃花, 三生三世十裡桃花
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ying Fang, Гао Чэнь, Цзянь Луянь, Анита, Wan Li, Лю Нин, Weiwei Qian, Ли Су, Крис Нельсон, Duolai Xing

Картина-фэнтэзи «Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков» вышла на экраны Китая в 2017-м . В великолепной мистической дораме, снятой в возвышенном романтическом жанре, насчитывается 58 частей. Для исполнения основных ролей приглашены Марк Чао, Ян Ми…

В Поднебесной, пожалуй, не найдется ни одного коренного жителя страны, который бы с самого раннего детского возраста не знал удивительной красоты легенды, рассказывающие о сказочной лисе. Этот мистический персонаж, способный превращаться даже в человека, может быть как очень добрым, так и жутко злым. В новой китайской дораме«Три жизни, три мира…»перед нами предстанет история любви двух сказочных божеств. Этих мужчину и женщину нельзя считать счастливыми мистическими существами, хотя они поистине искренне влюблены друг в друга. Этой паре необходимо многое преодолеть, чтобы остаться вместе навсегда. Желаем всем приятного просмотра сериала на нашем ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, East Dream, Huace Croton TV, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. бриз
    бриз 3 января 2021 17:16
    +1
    прочитала как кто-то пишет про функцию искажения голоса - какая чушь, у озвучивавшей девушки действительно большие проблемы с дикцией, жаль, но все равно спасибо за озвучку, сабы я не люблю)))))
  2. vera300759
    vera300759 15 сентября 2017 02:34
    +1
    прекрасная история любви, понравится многим, даже, не любителям фэнтези, здесь есть все любовь, предательство, дружба, коварство, а также война и мир, актеры, настолько, мастерски раскрыли своих героев, что слов не хватит, большое спасибо, создателям, актерам,переводчикам,композитору за отличную дораму
  3. Совушка
    Совушка 23 июня 2017 12:15
    +1
    Красивые виды, интересная история - очень достойная дорама. Смотреть и сопереживать героям ;).
  4. Valensia
    Valensia 1 июня 2017 23:34
    0
    Очень плохо озвучили..... красота речи потеряна.....
  5. Татьяна Кондрашкина
    Татьяна Кондрашкина 18 мая 2017 12:34
    +1
    Спасибо за оперативный перевод и озвучку.Это не картавость,а включена функция искажения голоса.Очень романтично,хороший актёрский состав.Жанр фэнтези теперь воспринимаю как улёт от всех забот и проблем.
Дорамы