Дорамы » Сериалы » Мой старый друг Южная Корея 2016

Мой старый друг Южная Корея 2016

Корейская дорама в русской озвучке «Мой старый друг» выпущена в 2016-м году. Картина состоит из 7 серий по 12 мин. Роли исполняли О Юн Хон, Йе Су Чжон…

Говорят, что внучат любят гораздо больше собственных дочерей и сыновей. И это не удивительно, ведь в молодом возрасте мы еще не можем объективно оценить важность семейных отношений и родительских обязанностей. И только после того, как приходит житейская мудрость, забота о внуках становится самым главным занятием в жизни их бабушек и дедушек. Так бывает очень часто, но далеко не всегда.

Герои сериала «Мой старый друг» совершенно не стремятся стать близкими и родными людьми. Дедушка и его юная внучка никак не могут примириться друг с другом. Они постоянно спорят по разным поводам и ссорятся по пустякам. Но вскоре произойдет одно, с виду абсолютно не важное событие, которое навсегда кардинально изменит их отношения. Как оказалось, чтобы стать любящей и дружной семьей, нужно всего лишь заняться общими делами. Пройдет каких-нибудь семь дней и перед глазами зрителей предстанут совершенно иные, внимательные, спокойные и уважительные люди… В образах главных героях корейской дорамы мы легко можем узнать самих себя. Потому, смотреть эту семейную картину и делать правильные выводы будет очень интересно.

Смотреть дораму Мой старый друг Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой старый друг Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы