Дорамы » Сериалы » Ненавистное мужество/Невыносимая смелость Япония 2017

Ненавистное мужество/Невыносимая смелость Япония 2017

Ненавистное мужество/Невыносимая смелость     Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серии)
Режиссер: Хосино Кадзунари, Икэдзава Тацуя, Оикава Такуро

Японский детективный сериал «Ненавистное мужество» выпущен на телеэкраны в 2017 году. Драматическая картина в полицейском жанре насчитывает восемь эпизодов. Роли исполняли Карина, Като Шигеаки, Шийна Киппей…

Андо Ранко не имеет собственной семьи и даже любимого парня. Все, что есть у этой 32-летней женщины – это любимая работа полицейского детективного агента. Именно здесь, в кабинете или на частых вызовах она проводит все свое рабочее и свободное время. Андо считается отличным специалистом и опытным профессионалом. Но, у девушки, при этом, ужасный неуживчивый характер. Она никогда не прислушивается к мнению сослуживцев. Да ей, собственно, просто на него хочется наплевать.

В одном управлении с главной героиней сериала «Ненавистное мужество» работает Оояма Тошито. Ее напарник по службе является полной противоположностью вспыльчивой и несговорчивой Андо Ранко. Мужчине всегда нужен дельный совет и мнение коллег по работе. Только так Оояма чувствует себя защищенным от неожиданных бед и невзгод. Если вы любите остросюжетные детективные сериалы, то присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть японскую дораму на этом сайте онлайн.

Смотреть дораму Ненавистное мужество/Невыносимая смелость Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ненавистное мужество/Невыносимая смелость Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы