Дорамы » Сериалы » Грань. Между жизнью и смертью 2014

Грань. Между жизнью и смертью 2014

Грань. Между жизнью и смертью 2014
Оригинальное название: Border: Keishichô Sôsa Ikka Satsujinhan Sôsa Dai 4-gakkari
Другие названия: Border ~ Keishichou Sousa Ikka Satsujinhan Sousa Dai 4-gakkari
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Фумико Арай, Сэйдзи Эбихара, Хироюки Икэда, Мотохиро Мацумото, Лиса Тагами, Кэндзи Ямада, Масахару Ота
  В японском сериале "Грань" главным героем является детектив Ишикава Анго, который обладает большими амбициями и острым умом. Кроме того, он поддерживает хорошую физическую форму, ведь работа - это самое главное в его жизни, то, что доставляет ему максимум удовольствия. Для него не существует развлечений и личной жизни. Все, к чему он стремится, связано только с работой. Именно поэтому он так быстро взобрался вверх по служебной лестнице. В отдел преступлений он пришел после нескольких лет работы в патрульной службе. Конечно, это вызывает большую зависть у его коллег. 
Как-то раз  Ишикава Анго прибывает на место преступления и нападает на след преступника. В погоне за ним он оказывается раненым в голову. Когда он лежит в больнице и находится на грани смерти, то его волнует только один вопрос: "что будет с ним, если он умрет?" Каков бы ни был ответ на этот вопрос, детектив в любом случае хочет жить. Случается невероятное и Анго выживает, но удивительно то, что пуля, которая могла стать причиной его смерти продолжает находиться в его голове. Но это никак не влияет на его физическую форму и умственные возможности, поэтому его снова готовы принять на службы.
  Расследуя одно убийство, детектив знакомится с мальчиком, который сильно плачет и кричит. Он оборачивается к своим коллегам с вопросом, кто этот ребенок, но все занимаются своими делами. Оказывается, что никто не видит мальчика, кроме него. Кто же этот ребенок и что он делает на месте преступления? Когда приносят фотографии убитого, то детектив понимает, кого он видит. Этот плачущий мальчик и есть жертва. После так называемой "смерти" Ишикава Анго получает способность видеть и общаться с теми, кто умер.   Какую помощь может оказать эта уникальная способность! Используя ее, Икишава может буквально брать показания у тех, кто стал жертвой преступления. Благодаря этой способности можно раскрыть множество преступлений. 

Смотреть дораму Грань. Между жизнью и смертью 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Грань. Между жизнью и смертью 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Женя
    Женя 4 июля 2014 14:38
    0
    Начала его смотреть по одной простой причине, люблю сериалы и жанр мистика, а японцы эксперты в нем. С первой же серии поняла, что мне он по сюжету мне очень нравится.
  2. vl672
    vl672 2 июля 2014 15:35
    0
    Сериал полудетективный-полумистический, завязка сюжета похожа на "Шестое чувство" с Брюсом Виллисом. Но это не Голливуд, здесь все иначе, все куда таинственнее и загадочнее. Начал смотрел и не могу оторваться, затягивает.
Дорамы