Дорамы » Сериалы » Цвет ночи 2017

Цвет ночи 2017

Цвет ночи   2017
Оригинальное название: Color of night
Другие названия: If Time Could Stop the Moment We Met, If Time Could Stop at the Moment When We First Meet, Ren Sheng Ruo Ru Chu Xiang Jian, 人生若只如初见, Color of Night, Mi Wo Wei Cheng, 迷雾围城, 迷霧圍城, 人生若如初相見,
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Элвис Хань, Сунь И

Историческая драма «Цвет ночи» была выпущена в Китае в 2017-м году. Мелодраматический боевик представлен в 50 эпизодах, выпуск очередных серий продолжается. Роли исполняли: Сюй Чжэн Си, Чжэн Ло Цянь…

Как часто говорят в народе, любовь всегда приходит неожиданно и никогда не выбирает, кому отдать свое сердце и душу. Богатый молодой человек, выросший в семье, где всегда денег было более чем достаточно, вдруг влюбился. К великому разочарованию родителей, его избранницей стала девушка не его аристократического круга, а простая бедная служанка. Эта красавица покорила героя сериала «Цвет ночи» буквально с первых минут их знакомства. И хотя у нее уже был любимый парень, богач, который не привык отступать перед трудностями, решил, что его возлюбленная обязательно должна стать ему  женой.

В итоге долгих ухаживаний служанка покорно отдала свою руку настойчивому воздыхателю. Молодая супруга пока не испытывает никаких теплых чувств к своему мужу, но его любовь и постоянная забота, в конце концов, растопят даже ее холодное сердце. Кажется, теперь уже можно вздохнуть с облегчением. Но, вдруг появляется бывший любимый девушки, который должен вступить в должность первого помощника ее супруга…

  • Корейская дорама Смех в "Вайкики" смотреть с русской озвучкой онлайн по этой ссылке

Смотреть дораму Цвет ночи 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цвет ночи 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы