Дорамы » Дорамы 2016 » Великолепная Ын Су / Сияющая Ын Су Южная Корея 2016

Великолепная Ын Су / Сияющая Ын Су Южная Корея 2016

Семейная корейская дорама 2017 «Великолепная Ын Су» имеет достаточно большую продолжительность. Она состоит из 120 частей. В ролях снимались Пак Ха На, Ли Ен Ын.

О Ын Су и ее знакомая девушка Ким Бит На всегда считали, что они являются друг для друга исключительно педагогом и ее ученицей. Но не так давно эта устоявшаяся позиция кардинально изменилась. После окончания школы героини сериала «Великолепная Ын Су» долгое время не виделись. Новая встреча принесла с собой и неожиданные новости. Оказывается, Ын и Бит теперь являются не просто знакомыми, но уже очень близкими родственниками. Ведь, по стечению загадочных обстоятельств, девушки вышли замуж за родных братьев.  

Мало того, самой судьбе было угодно еще больше укрепить такую связь регистрацией брака между родителями Ын Су и Бит На, которых теперь можно называть сводными сестрами. Если вам интересно узнать, как развивались отношения девушек в новом для себя статусе, смотрите корейский сериал онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Великолепная Ын Су / Сияющая Ын Су Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великолепная Ын Су / Сияющая Ын Су Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, PashaUp aka Павел Морозов, Hoshi Dreams, YoYo ТВ, FSG Be Mine.Subtitles, GREEN TEA, Субтитры, SoftBox, ClubFATE, MIN-Dub Studio, Колобок, Тайм Медиа Групп, FSG White & Black.Subtitles, DubLik.Tv, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Dark Love Stories.Subtitles, Храм Дорам ТВ, den904, Люб. Двухголосый, Дублированный, Sound-Group, Береговых, SesDizi, Проф. Многоголосый, Формат АВ, Кириллица, Yuki.Stereo, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, AniStar, ХЗ Лол. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Karina1991
    Karina1991 6 марта 2017 13:15
    0
    озвучивать будут ????????????????????
  2. ZuZu
    ZuZu 27 февраля 2017 13:09
    0
    Когда новые серии ждать?
Дорамы