Дорамы » Сериалы » Воинственная вселенная Китай 2018

Воинственная вселенная Китай 2018

Воинственная вселенная Китай 2018
Оригинальное название: Wu dong qian kun
Другие названия: Wu Dong Qian Kun, 武动乾坤之英雄出少年, 武動乾坤之英雄出少年, Martial Universe Season 1
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: VOICE PROJECT STUDIO
Режиссер: Чжан Ли

Китайская фантастическая мелодрама «Воинственная вселенная» 2017 года насчитывает 60 серий. Главные роли в этом историческом приключенческом сериале исполняют Ян Ян, Кристал Чжан...

Мистическая история, приключившаяся в жизни бедного мальчика Линь Дун, коренного жителя скромной деревушки, расположенной очень далеко от больших городов, затронет любое зрительское сердце. Малыша никогда не любили собственные родители. Ему приходилось заботиться о себе самостоятельно, зарабатывая жалкие гроши на кусок хлеба и стакан молока.

Но однажды серые будни несчастного Линь Дуна превратились в яркий, но чрезвычайно опасный триллер. Так случилось, что именно в его руки попадает та вещь, охоту за которой ведут многие самые влиятельные кланы страны. Будучи обладателем таинственного предмета, главный герой сериала «Воинственная вселенная» получает реальную возможность влиять на значимые события и участвовать во множестве планетарных военных сражений, то и дело вспыхивающих на Земле. Желаем всем любителям фантастических дорам приятного просмотра новой великолепной картины на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Воинственная вселенная Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воинственная вселенная Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. фыв
    фыв 16 октября 2019 19:49
    0
    ранобэ огонь, но снимать сериал не умеют
  2. MontiSaund
    MontiSaund 21 февраля 2017 20:42
    0
    60 серий, надеюсь будет интересная дорама.
Дорамы