Дорамы » Сериалы » Кризис Япония 2017

Кризис Япония 2017

Кризис     Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: -(добавлено 5 серий)
Режиссер: Судзуки Косукэ, Сираки Кэйитиро

Детективная политическая дорама 2017 «Кризис» японского производства насчитывает восемь эпизодов. В ролях снимались Огури Шун, Нишиджима Хидетоши…

Даже в главном управлении полиции всегда есть хотя бы одно самое серьезное и элитное спецподразделение, выделяющееся на фоне иных. Сотрудники такого отдела выполняют самые сложные задания, потому, их высокий профессионализм, выучка и ответственность часто становятся темой легенд и рассказов.

В сюжете дорамы «Кризис» мы сможем познакомиться с полицейскими из одной засекреченной организации, подчинение которой передано лично в руки главы Бюро общественной безопасности столицы. Именно здесь трудится наш новый знакомый следователь Инами Акира, недавно получивший опасную травму во время проведения специальной операции, а также его товарищ и напарник по службе Тамару Сабуро, переведенный сюда после одного случившегося инцидента. Во время просмотра этой остросюжетной дорамы зрителя ждет множество сцен, в которых наши герои будут мужественно защищать свою страну от разного рода преступных элементов… Приглашаем всех зрителей зайти на наш сайт, чтобы посмотреть чудесный сериал онлайн в отличном качестве.

Смотреть дораму Кризис Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кризис Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы