Дорамы » Сериалы » Любовь, навеянная ветром Таиланд 2015

Любовь, навеянная ветром Таиланд 2015

Тайская романтическая драма «Любовь, навеянная ветром» вышла на телеэкраны в 2015 году. В картине, состоящей из 14 серий по 1 часу 50 мин. каждая, снимались Барри,Тэу…

Молодая, неопытная и пока еще очень наивная девушка никогда не думала, что окружающий мир может быть очень жестоким к ней. Патрин любила своего парня и считала, что он отвечает ей искренностью и взаимностью. Но однажды бедняжке пришлось убедиться в том, что ее нагло использовали. Главная героиня сериала «Любовь, навеянная ветром» остается в одиночестве и с большой суммой неуплаченного долга. Девушка настолько расстроена сложившимися обстоятельствами, что принимает решение отправиться на отдых.

В удаленной от шумного города местности она неожиданно знакомится с молодым доктором. У Панона также есть личные проблемы. Он предлагает заключить сделку о вступлении с ним в брак, в обмен на получение крупной денежной суммы. Таким способом парень собирается обмануть отца и мать. Бедной Патрин ничего иного не остается, как только принять довольно странное предложение. О том, что случится с нашими героями дальше и каким будет их брачный союз, вы сможете узнать после просмотра картины онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Любовь, навеянная ветром Таиланд 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь, навеянная ветром Таиланд 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. balabolka1963
    balabolka1963 8 сентября 2017 20:47
    +2
    почему на фото заставка из другого фильма ?
  2. Nikitozes
    Nikitozes 4 марта 2017 01:38
    -1
    снова на озвучку положили большой и толстый? аууу
Дорамы