Дорамы » Фильмы » JK -Снежная девушка Япония 2015

JK -Снежная девушка Япония 2015

JK -Снежная девушка   Япония 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: Танака Макото

Японская романтическая дорама 2016 года с названием «JK -Снежная девушка» состоит из четырех эпизодов по 24 мин. В фантастическом телесериале снимались Юна Тайра, Рюсей Екохама, Джунки Тодзука…

Девушка-старшеклассница по имени Саки Фуюсиро родилась в не совсем обычной семье. Ее предками были снежные женщины. Для того, чтобы продолжить старинные традиции рода, она обязана выйти замуж за настоящего принца и родить ему ребенка. Рюносуке Сиба и есть тот самый наследник могущественной королевской семьи, который, по существующим поверьям, обязан стать отцом будущего малыша. Однако главной героине дорамы «JK -Снежная девушка» нравится совершенно иной парень.   

Рэй Андо, в отличие от своего конкурента Сиба, отличается необычайно приятным и позитивным характером. Его предки и родители всегда состояли на верной службе у королевской семьи. Рэй такой же простой смертный человек, как и многие в окружении Саки. И он, конечно, не подходит на роль супруга снежной девушки. Однажды в школу, где учится наша героиня, переводится ее младшая сестра Коюки. С этого момента начинаются самые интересные события…

Смотреть дораму JK -Снежная девушка Япония 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму JK -Снежная девушка Япония 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы