Дорамы » Сериалы » Зимняя соната 2002

Зимняя соната 2002

Зимняя соната 2002
Оригинальное название: Gyeoul yeonga
Другие названия: Winter Ballad, Winter Love Song, Endless Love 2, Gyeoul Yeonga
Год: 2002
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Хён Мин, Юн Сок Хо
  Дорама начинается с повествования о юном молодом человеке Кан Чжун Сане, который в поисках своего настоящего биологического отца переезжает из Сеула в город, где родилась и встретила отца его мать. Там он поступает в новую для себя школу, в которой учатся его одноклассники по имени Сан Хек и Ю Чжин. Они очень хорошо дружат, однако Сан Хек тайно влюблен в Ю Джин вот уже несколько лет. Для юной же молодой леди Ю Чжин такие отношения больше напоминают отношения брата и сестры. Кан рос без отца, поэтому у него довольно сложный характер: он закрыт и холоден в общении. Ю Джин решает ему помочь, поэтому старается поближе с ним познакомиться.
  Однажды в одной поездке на природу Ю Джин потерялась в лесу. На поиск отправились все ученики, но нашел ее лишь Кан. С этого момента у Кана к Ю Джин появились чувства и у них завязались особые отношения. Девушке удалось найти подход к Кану и растопить лед в его сердце. Кан был счастлив, что нашел родственную душу и уже строил планы того, как начнет встречаться с Ю Джин. Однако жизнь круто повернулась: перед рождеством Кан решает признаться девушке в любви, однако погибает в автокатастрофе. Ю Джин очень страдает из-за этого, однако годы потихоньку заглушают боль.
  Через десять лет после гибели Кана, Ю Джин и Сан Хек решают обручиться. Они справляют помолвку и собирают всех друзей, чтобы ее отметить. На празднование съезжаются все друзья и одноклассники уже со своими молодыми людьми и девушками. Однако в сердце Ю Джин по-прежнему находятся воспоминания о Кане. И какое удивление у молодых людей, когда одна из одноклассниц приезжает со своим парнем, который как две капли воды похож на Кана. Былые чувства начинают пробуждаться, а в сердце вновь появляется надежда. Что же победит чувства к Сан Хеку или любовь к погибшему, но вновь ожившему парню? Зимняя соната вновь начинает свое звучание…

Смотреть дораму Зимняя соната 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Зимняя соната 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. krasavhik
    krasavhik 16 июля 2020 00:06
    +2
    Один из лучших корейских сериалов- и сюжет ,музакальное сопровождение , и актеры все доставило большое удовпьствие с пролитием немало слез.,10/10.Спасибо, но пожалуйста,щадите наши души, можно побольше позитива.
  2. marafon7654
    marafon7654 26 января 2020 06:35
    +1
    Какой потрясающий сериал! А артисты все красавцы! Мне очень жаль Сан Хека! Какой замечательный парень.Но вот так в жизни бывает! Сердцу не прикажешь. Спасибо за сериал!
  3. Funtik
    Funtik 3 февраля 2015 01:26
    0
    Даже не знаю какие выбрать)))))))) ну напишу 10-ку дорам те которые считаю лучшими для меня ))))
    1 .зимняя соната /GYEOUL YEONGA/ Winter sonata ( Вне оценок! это шедевр !Признаюсь, просмотрела 20 серий за два дня. Взахлеб. Накинулась на этот сериал как сумасшедшая. Ни капельки не жалею потраченного времени, ибо чувство, которое я получила от этого фильма прекрасно. Возможно кто-то скажет, что это обычная романтичная драма, не несущая в себе ничего величественного, но можно ли от любви ждать чего-то большего, чем саму любовь?)
    2.Цветочки после ягодок / Boys over flowers (думаю эта дорама будет у каждого в топ 10)
    3.49 дней / 49 days (Пока смотрела сериал меня не покидала мысль, а смогу ли я собрать три слезы… Я очень благодарна всем людям кто создал такой замечательный сериал, актерам которые предали такие эмоции как: печаль, тоска, злость, любовь, ненависть, раскаяние.)
    4.вера / faith (с этой волшебной и прекрасной дорамы все начилось)
    5.легенда о 4 стражах небесного владыки(«Теперь не человек на Небеса, а Небеса на человека будут взирать с ожиданием» /Советую посмотреть, уверенна, ничего похожего еще не было в вашем кинолисте, а я посмотрела не один десяток азиатских фильмов.)
    6.Человек со звезды /You who came from the stars (Смеялась и плакала с героями!Хочется ещё раз через время посмотреть этот сериал!)
    7.таинственный сад / SECRET GARDEN(В кое-том веке увидела нормальные поцелуи, а не бессмысленные прижимания губ. А стольких намеков на секс и вовсе вижу впервые. Все-таки корейцы из дорам размножаются не почкованием. )
    8.Обречён любить тебя 2014 (Сериал очень понравился. Затянутости нет. Просто в фильм показывается, что как бы плохо и неожиданно все не сложилось, ВСЕГДА ЕСТЬ второй шанс. Главная героиня играет очень искренне.ГГ тоже хорош.Его смех - это неожиданная "изюминка". В фильме есть смешные и очень трогательные моменты)
    9.ва-банк/ALL IN (Сюжет. Ох, боже ж ты мой, сюжет похлеще шекспировских страстей. Тут тебе и любовь, и дружба, и ненависть… И все это переплетается в причудливый клубок человеческих судеб.
    А эмоции? Глядя на них, хочется встать, зааплодировать и сказать — ВЕРЮ!!! )
    10.Одержимые мечтой / Dream High
  4. Funtik
    Funtik 31 января 2015 01:00
    0
    у него амнезия что ли ?
  5. Ира
    Ира 2 июля 2014 15:48
    +1
    Не смотря на что Ю Джин и Сан Хек так давно знали друг друга, их чувства раскрываются лишь со временем. История с Канам вообще удивительна, но хорошо что девушка смогла отыскать своим чувствам выход
Дорамы