Дорамы » Сериалы » Волны жизни Таиланд 2017

Волны жизни Таиланд 2017

Волны жизни Таиланд 2017
Оригинальное название: Kleun Cheewit
Другие названия: Waves of Life, Life's Waves, Kluen Cheewit
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Aew Ampaiporn Jitmaingong

В драме «Волны жизни» (2017), выпущенной в Таиланде, снимались Яя, Марк, Найча,Той… Картина является ремейком популярного лакорна 1995 года выпуска.

Сегодня мы знаем Джи, как популярную молодую актрису. Но буквально вчера она была совсем иной. Детство девушки оказалось нелегким. Мама развелась с родным отцом и вскоре построила новые супружеские отношения. Долгое время малышка росла рядом с любящей бабушкой. Но однажды пришла пора пойти в школу и тогда мать забрала ее к себе.

Джи очень не нравился ее отчим. Когда главная героиня сериала «Волны жизни» находилась дома без матери, этот отвратительный человек часто приставал к ребенку. Вскоре девушка выросла, и начала потихоньку употреблять спиртное. Так она старалась заглушить душевные страдания.

Однажды, будучи в нетрезвом состоянии, Джи совершает наезд на незнакомую девушку. В результате полученных травм пострадавшая скончалась. Ее парень Сатит пылает местью к ненавистной Джи и теперь старается всеми возможными способами разрушить ее хорошую репутацию талантливой молодой актрисы. К тому же, этот юноша ошибочно считает, что героиня хочет разрушить семейные отношения его близких друзей… Смотрите тайский лакорн «Волны жизни» в озвучке всегда онлайн

Смотреть дораму Волны жизни Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Волны жизни Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Yaya
    Yaya 25 июля 2019 18:33
    0
    Волны жизни замечательный лакорн, посмотрела на одном дыхании. Марк и Яя сыграли восхитительно, обожаю этих актеров
  2. Имана
    Имана 8 апреля 2018 11:31
    0
    Классссссссссссссссссный сериал
Дорамы