Дорамы » Сериалы » Песнь моей единственной любви Южная Корея 2017

Песнь моей единственной любви Южная Корея 2017

Песнь моей единственной любви      Южная Корея  2017
Оригинальное название: Mai onri leobeusong
Другие названия: Mai Onri Leobeusong
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: О Хван-мин

Романтический корейский сериал «Песнь моей любви» 2017 года станет настоящим открытием для зрителей, предпочитающих смотреть драмы в фантастическом историческом жанре. Роли исполнили Ли Чон Хен, Кон Сын Ен…

Невероятно красивая и такая же высокомерная девушка Су Чон не испытывает недостатка в поклонниках. Она давно привыкла быть на самой вершине славы и пользоваться всеми преимуществами такого положения. Для этой звезды песенной сцены каждый знакомый человек соизмеряется с величиной его денежного дохода. Героиня сериала «Песнь моей единственной любви» никогда не посмотрит в сторону того, кто не достоин ее царственного внимания.

Однажды в жизни Су Чон происходит невероятное событие, изменившее ее раз и навсегда.  По какой-то необъяснимой причине, девушка вдруг перемещается во времени и оказывается далеко в прошлом. Эпоха царствования династии Чосон – замечательное для страны время, когда в Корее происходили самые благоприятные перемены. Но даже и тогда, как сегодня, люди были разделены на бедных и богатых. Су Чон знакомится с щедрым и отзывчивым парнем по имени Он Даль. Этот молодой мужчина тратит много времени на то, чтобы обеспечить личное благополучие. Но, при этом, в его душе неизменно остается место для тех, кто гораздо беднее, чем он сам…

Смотреть дораму Песнь моей единственной любви Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Песнь моей единственной любви Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 28 марта 2019 10:26
    0
    Немного затянуто, в 15-ти сериях было бы лучше, но вообще отлично. Все персонажи адекватные, героини с мозгом и с характером, выбирают в мужья не козлов, а нормальных хороших парней, интрига есть, сюжет толковый. 9 из 10.
  2. Dusia
    Dusia 25 марта 2019 10:04
    0
    Я поначалу не восприняла ее серьезно из-за формата коротких серий. Посмотрела первую серию, которая показалась мне слегка туповатой. Но потом..... Что сказать, этот сериал только за фразу "Простите дебилов!!!" можно пересмотреть. Я смотрела его ночью и не могла смеяться громко, поэтому как-то еще посмотрю обязательно. И еще сцена, когда играли в алкогольные игры у костра..... Ааааа, это нечто. Ну и да, концовка трогательная очень. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Буду пересматривать, короче. И да... Есть отличная озвучка Принца Лимона и Акунии.
  3. Олеся
    Олеся 25 мая 2018 13:19
    0
    Блиииин такой канеч❤❤❤❤.мне оочень понравилась дорама хоть и не сравнится с "алое сердце корё" . А так дорама супер . Только концовку не поняла. . Кто то завёл машину и все......
  4. Миледи
    Миледи 31 июля 2017 10:57
    0
    Отличная, веселая дорама, рвущая все шаблоны!) Обычно, если историческая дорама с юмором в ней все равно кто-нибудь да будет умирать, а здесь нет, как и началось весело так и продолжается) Моя оценка 10/10!
    И да, на других сайтах есть озвучка.
  5. Dusia
    Dusia 22 июня 2017 22:01
    0
    М-да! Это не "Хваран", конечно! Не понравилось... :( Не зашел...
  6. levinskaya
    levinskaya 19 июня 2017 11:35
    0
    Дорама супер интересная и очень позитивная.
  7. Karina1991
    Karina1991 18 июня 2017 22:10
    0
    Столько ждала эту дорама . А теперь и без озвучки , хотя в начале было написано Руская озвучка . Разочаровали
Дорамы