Дорамы » Сериалы » Путешествие Китай 2017

Путешествие Китай 2017

Путешествие       Китай 2017
Оригинальное название: The Journey
Другие названия: Xúnzhǎo qiánshì zhī lǚ, Xun Zhao Qian Shi Zhi Lu, A Journey to Seek Past Reincarnations, Seeking A Past Life Journey, 尋找前世之旅
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: -

Китайская фантастическая картина «Путешествие» 2017 года состоит из 12 эпизодов. В романтической драме снимались актеры Фу Синь Бо, Ма Ке, Чжоу Юйтун…

Эзотерики утверждают, что наша нынешняя жизнь – это продолжение предыдущего воплощения. Все, что ты не успел сделать когда-то много лет или даже веков назад, сегодня приходится отрабатывать. За хорошие дела будет награда в виде обеспеченного спокойного существования, а за негативные поступки придется нести полную меру ответственности и прозябать в нищете.

Главной героине дорамы 2017 «Путешествие» удается не только самой побывать в прошлых воплощениях и узнать, чем она тогда занималась. Е Инь может помочь любому человеку совершить фантастическое путешествие в свое собственное прошлое и даже побывать в далеком будущем. Мистическое перемещение во времени и пространстве поможет устроить самая обычная соленая капелька хрустальной слезы. Если вам захочется лично узнать, что же пришлось пережить нашим героям, смотрите сериал на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Путешествие Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreatGroup, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. interesochka
    interesochka 3 сентября 2017 01:07
    0
    Очень!!! пересмотрела уже несколько раз, я вот думаю что и 3 сезон будет. Смотрите не задумываясь.
  2. Миледи
    Миледи 27 августа 2017 17:06
    0
    Хорошая дорама, мне понравилась. На первый взгляд гг показалась мне очень глупой, но чем больше смотрела, тем больше убеждалась в обратном, в нужных ситуациях она умеет быстро соображать. Это я для тех, кого возможно это тоже смутит поначалу.
  3. solar happiness
    solar happiness 17 июня 2017 19:45
    0
    Блин 12серия будет или нет я уже 13дней жду
  4. solar happiness
    solar happiness 15 июня 2017 13:53
    0
    Когда будет 12серия и 2 сезон я ждууууу
  5. Assya
    Assya 27 апреля 2017 17:08
    0
    Дорама отличная. Но, когда будет продолжение?
Дорамы