Дорамы » Сериалы » Серебро и Золото Япония 2017

Серебро и Золото Япония 2017

Серебро и Золото Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Накамаэ Юдзи, Фуруяма Томоюки

Криминальный телесериал «Серебро и Золото» японского производства 2017 насчитывает 12 эпизодов. В любовной драме снимались актеры Икемацу Соске, Лили Фрэнки, Спортс Макита…

Какое будущее ждет того человека, который неожиданно бросает все свои дела ради увлечения азартными играми? Скорее всего, что его последующие годы станут крайне незавидными и пройдут в полной нищете и потере всех, накопленных ранее, материальных запасов.

Главный герой дорамы «Серебро и Золото» уже давно попал в расставленные сети игрового бизнеса. Вся жизнь Морита Тецуо превратилась в сплошной кошмар. Этот парень все время и деньги легкомысленно тратит на игру. В тех клубах и заведениях, где наш герой надеется однажды выиграть огромный приз, всегда много людей, страдающих подобной зависимостью. Среди них Морита встречает  своего кумира, богача по имени Хираи Гинджи. Он преклоняется перед этим азартным игроком с темным прошлым и старается сделать все, чтобы когда-нибудь стать гораздо круче, чем легендарный Gin-san… Желаем всем приятного просмотра остросюжетной картины на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Серебро и Золото Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Серебро и Золото Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы