Дорамы » Сериалы » Приложи все усилия/Стажёры/Действуй / Интерны Китай 2015

Приложи все усилия/Стажёры/Действуй / Интерны Китай 2015

Приложи все усилия/Стажёры/Действуй / Интерны     Китай 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий (добавлено 20 серий)
Режиссер: Сунь Хао
В главных ролях: Чжао Ли Ин, Чжэн Кай

Драматический телесериал производства Китая «Приложи все усилия» выпущен в 2015 году. В романтической картине на современную школьную тематику насчитывается 38 частей, продолжительностью по 50 мин. Роли исполнили Чжао Ли Ин, Чжэн Райан, Цай Вэнь Цзин…

Как хорошо, когда ты еще учишься в школе или в университете. Можно быть расслабленным и спокойным, не задумываясь о том, как устроиться на престижную работу и получить больше денег. Верные друзья из картины «Приложи усилия» должны будут однажды забыть о своих легкомысленных поступках и начать жизнь, переписав ее по взрослому  сценарию. Сун Нуань и его студенческие товарищи Чжоу Гэ и Нин Бала совсем скоро получат дипломы о высшем образовании. И тогда им придется потратить немало времени на трудоустройство.

Чжао – будущий специалист в области информационных технологий. Он давно питает глубокое любовное чувство к подруге Чжоу Гэ Гэ. Но она никак не реагирует на его ухаживания, потому что очень хочет стать девушкой богатого Шэнэ. Только этот легкомысленный парень совсем не планирует связывать себя обязательствами. Он развлекается тем, что регулярно подтрунивает над Сун Нуань…

Смотреть дораму Приложи все усилия/Стажёры/Действуй / Интерны Китай 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Приложи все усилия/Стажёры/Действуй / Интерны Китай 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы