Дорамы » Дорамы 2017 » Бингу Южная Корея 2017

Бингу Южная Корея 2017

Фантастическая корейская дорама 2017 года с названием «Бингу» состоит из 2 частей, длительностью по 1 часу 05 мин. В этой романтической картине снимались Ким Чон Хен, Хан Сон Хва.

Сюжет весьма занимательного телесериала повествует о мистическом событии, произошедшем однажды в жизни уверенного, богатого и совершенно счастливого семейного человека. Ко Ман Су – мужчина из 1979 года. Он ни на секунду не сомневается в том, что в его судьбе все сложится практически так же, как и у его сверстников. Герой дорамы «Бингу» пока не представляет, что обычная ледяная глыба, под которую он попал, может укрыть его в своей толще на долгих 37 лет. Но все случилось именно так.

Прошло много лет, пока однажды Ман Су не был обнаружен и разморожен. Пока парень отсутствовал, весь мир стал совсем другим. В 2016 году уже нет того, что было в прошлом нашего героя. Понять состояние человека, который неожиданно оказался далеко в будущем, наверное, очень просто. Вся окружающая действительность кажется Су диковинной и страшноватой. Как будет развиваться сюжет сериала и что ждет впереди нашего бедного героя, вы сможете узнать после просмотра дорамы на этом сайте онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Бингу Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бингу Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ма Ли На
    Ма Ли На 20 мая 2017 16:59
    0
    Фильм настолько наполнен добротой, что становится удивительно тепло после просмотра и как-то легче воспринимать всякие-разные-большие-маленькие жизненные трудности. Понравилось почти всё. Рекомендую для неторопливого просмотра практически для всех категорий зрителей.
    Любовь - это прикосновение, в данном случае - удивительно нежное.
  2. AngelinaB
    AngelinaB 2 марта 2017 14:39
    0
    "Герой дорамы «Бингу» пока не представляет, что обычная ледяная глыба, под которую он попал, может укрыть его в своей толще на долгих 37 лет. Но все случилось именно так."
    Нет, все случилось совсем не так :D
    ни под какую глыбу не попадал и кроме опавших листьев его почти ничего не укрывало.
    У Ко Ман Су была любимая девушка с которой он хотел провести всю свою жизнь, но она была тяжело больна и однажды когда у неё случился очередной приступ, в отчаяние и страхе за её жизнь, он так сильно пожелал ей поправиться, что передал ей свою жизненную силу, а сам лишенный её уснул на долгие 37 лет, пока однажды не проснулся и не был найден случайно оказавшейся рядом девушкой. Ну, а что произойдет дальше мы конечно узнаем в остальных сериях это интересного сериала
Дорамы