Дорамы » Дорамы 2017 » Временная команда по раскрытию сложных дел Южная Корея 2017

Временная команда по раскрытию сложных дел Южная Корея 2017

Корейская детективная драма «Временная команда по раскрытию сложных дел» выпущена в 2017 году. В телесериале снимались Сон Ель, Ли Е Хен, Ким Чжу Ен…

Уже на протяжении многих лет О Ген Шик стремится к тому, чтобы стать сыщиком и работать в полиции. Однако, существующие проблемы со здоровьем не позволили ему осуществить желаемое. Дело в том, что у главного героя дорамы «Временная команда…» диагностирована полная неспособность к обучению чтению и написанию текстов.

Говорят, что если человек чего-нибудь очень сильно захочет, он обязательно этого добьется. Случилось так, что О Ген Шик в одиночку задержал опасного грабителя, которого уже долго и безуспешно разыскивала полиция. За этот отважный поступок управление посчитало возможным принять парня на работу, как интерна. Профессиональные детективы иронично относятся к методам работы новичка. Они не хотят брать его в свою команду.

Ли Мин Чжу совсем недавно стала работать журналистом. У девушки пока еще нет опыта работы, потому ее быстро уволили с должности в спортивной газете. В жизни Мин Чжу происходит невероятное событие. Она неожиданно оказывается одной из тех, кто был втянут в уголовное преступление, расследование которого поручено О Ген Шику...

Смотреть дораму Временная команда по раскрытию сложных дел Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Временная команда по раскрытию сложных дел Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ColdFilm, BaibaKo, Субтитры, FSG Light.Subtitles, den904, Люб. Двухголосый, Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, Persona99, Asian Miracle Group, Не требуется, GREEN TEA, Проф. Многоголосый, SovetRomantica.Subtitles, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Eladiel, AniDUB, MiraiDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lee Unbi
    Lee Unbi 30 сентября 2017 22:50
    0
    Мне очень интересно когда выйдет это дорама??????
Дорамы