Дорамы » Сериалы » Туннель / Тоннель 2017

Туннель / Тоннель 2017

Корейская мелодрама 2017 «Туннель» снята в жанре остросюжетного триллера. В фантастическом телесериале снимались Ха Джон У, О Даль Су, Пэ Ду На…

Невероятная история, произошедшая с Ли Джон Су, никого не оставит равнодушным. Преуспевающий менеджер и любящий отец однажды ехал на собственном авто домой после окончания удачного трудового дня. У главного героя сериала «Туннель» было отличное настроение. Сегодня он успел закрыть одну из самых лучших сделок и теперь может позволить себе поздравить любимую дочурку с днем ее рождения. Джон Су купил в подарок очень вкусный и красивый торт, а еще прихватил пару бутылок воды.

Мужчина никак не мог предположить, что сегодня ему не удастся вернуться в семью. Туннель, по которому он проезжал, неожиданно обвалился, полностью перекрыв дальнейшее движение. Попавший в беду герой имел под рукой только не полностью заряженный, мобильный телефон. Многочисленная бригада спасателей почти сразу отправилась на раскопки завалов, но добраться до несчастного Джон Су им довелось еще не скоро… Желаем всем приятного просмотра картины на этом сайте онлайн в отличном качестве.

Смотреть дораму Туннель / Тоннель 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Туннель / Тоннель 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Amazing Dubbing, HighHopes, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 25 марта 2019 14:41
    +1
    Очень хорошо. Даже оставила в закладках для пересмотра. Всё так, как надо, всё в меру, интрига интересная, динамика, сюжет толковый. 10 из 10.
  2. JLyHA
    JLyHA 10 ноября 2018 11:43
    +1
    Что то описание не совпадает с сюжетом сериала... Господа Админы, вы где то ошиблись видимо)
  3. Каа
    Каа 19 октября 2017 16:16
    0
    Интересная и захватывающая сказка)) И Чхве Джин Хёк отыграл свою роль детектива из восьмидесятых на пятерку. Неверное его популярность возрастет и будут предложены новые роли. Мораль сказки: детективы должны не ловить преступников, а спасать людей. К просмотру рекомендуется.
  4. luzifer44
    luzifer44 17 мая 2017 23:26
    0
    Вот зачем это повторное путешествие во времени?! Снова растягивание сюжета до абсурда. Теперь ручка в прошлом, он в будущем и снова все по кругу. Куда делась девочка со своими показаниями в 13-ой серии, почему он не вернулся в участок, не пошел к Сан Сику, тот же принял его в будущем и не запер в психушке, тут бы тоже прокатило, можно было бы и нелепицу про долгие поиски убийцы смолоть и что наконец-то он знает кто это. Но нет видимо мало бреда нагорожено, давай еще пару серий высосем из пальца, а то не солидно заканчивать на 13-14. Да с таким успехом можно как в Санта-Барбаре гонять по кругу 2,5к серий. А что прилепить путешествия в загробный мир еще, что бы опросить умерших жертв и т.д.! И это уже закономерность для таких дорам!
  5. creative8
    creative8 17 апреля 2017 21:28
    0
    7 ти 8 серии были захватывающими, и много стало понятно, вопрос для меня только в том захочет ли теперь он вернуться или остаться в будущем с ...
    дорама интересная
    рекомендую к просмотру
  6. creative8
    creative8 15 апреля 2017 19:53
    0
    жду 7 серию будет интересно, вообще не плохой сюжет, 2-4 серия били интересны но зажованы, а вот 6 захватила, смотрела с удовольствием, хорошая игра актеров
  7. mirt.tat
    mirt.tat 6 апреля 2017 22:33
    0
    Посмотрела 4 серии сюжет заинтересовал,жду продолжения
  8. Got
    Got 3 апреля 2017 16:40
    0
    Вау
  9. Meiramgul90
    Meiramgul90 29 марта 2017 10:14
    0
    Супер! Сюжет коассный! И актеры тожеееее
Дорамы