Дорамы » Дорамы 2017 » Вас слишком много Южная Корея 2017

Вас слишком много Южная Корея 2017

Корейская дорама 2017 года «Вас слишком много» насчитывает 50 эпизодов, длительностью по 1 часу 05 мин. В семейной мелодраматической картине снимались Ом Чон Хва, Кан Тэ О, Гу Хе Сон…

Фанаты знаменитых и благополучных людей совершенно не ведают о том, насколько комфортно им живется в лучах собственной славы и почитания. Одна из самых популярных певиц в стране почти два десятка лет остается очень востребованной у публики и даже критически настроенных журналистов. Ю Джи На имеет много денег, но всегда в душе горько сожалеет о том времени, когда она была бедной молодой и беззаботной девушкой.

Главная героиня сериала «Вас слишком много» совсем не подозревает о том, что на свете существует женщина, которая зарабатывает деньги на проживание тем, что копирует уникальное исполнение Джи На. У бедняжки Чон Хэ Да совершенно безвыходная жизненная ситуация. Ее семья не может прокормиться, потому что отец недавно остался безработным. Девушка воспользовалась природным певческим талантом, чтобы заработать денег для бедствующих родителей. Она часто выступает в различных клубах, подражая пению легендарной Ю Джи На.

Смотреть дораму Вас слишком много Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вас слишком много Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Люб. Двухголосый, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Синема УС, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Karina1991
    Karina1991 26 апреля 2017 21:02
    0
    Жаль что поменяли актрису , но сейчас она больше похожа на эту певицу
  2. creative8
    creative8 9 апреля 2017 20:49
    0
    кто знает почему произошла замена гл. актрис
Дорамы