Дорамы » Сериалы » Любовь короля Южная Корея 2017

Любовь короля Южная Корея 2017

Любовь короля Южная Корея 2017
Оригинальное название: Wangeun saranghanda
Другие названия: Wangeun Saranghanda, The King is in Love, King Loves, The King Loves
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Сан Хёп

В романтической исторической корейской дораме 2017, сюжет которой основан на одноименном произведении Kim Yi Ryung, снимались актеры  Им Сиван ,Юна…

Создатели приглашают зрителей переместиться в далекое от современности время, когда на корейском полуострове возникло государство Коре. Юный наследник трона от природы очень хорош собой. У молодого парня прекрасная внешность, но достаточно агрессивный и твердый характер. Главный герой сериала «Любовь короля» имеет большое количество знакомых, но самым близким другом считает только своего личного телохранителя. Они часто вместе проводят время в беседах, а еще обсуждают мельчайшие детали завоевания новых земель.

 Как-то раз друзья познакомились с молодой красавицей по имени Сан. Девушка из благородной аристократической семьи имеет общительный характер. Ей также нравится много времени проводить в обществе этих молодых людей. Время проходит очень быстро и наши герои внезапно начинают понимать, что оба влюблены в одну и ту же девчонку… Желаем всем приятного просмотра сериала на нашем сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Любовь короля Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь короля Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Dusia
    Dusia 16 августа 2018 16:06
    +1
    Я до конца не была уверена, за кого же я болею - за принца Ван Вона или за Ван Рина :) Помимо любви и дружбы между тремя героями здесь есть еще и одиночество, - каждый из них одинок по-своему. Наверное, после Хваранов и Алых Сердец Коре будет одной из моих любимых исторических дорам. Думаю, что какое-то время спустя я еще разок ее гляну. Моя рекомендация - смотреть. Цепляет с первой серии. И до финала не отпускает. :)
  2. Tail-wind
    Tail-wind 16 мая 2018 16:22
    +1
    О да, я болела за Рина.
  3. levinskaya
    levinskaya 22 февраля 2018 14:48
    -3
    Дорама супер winked
  4. нилуш
    нилуш 31 января 2018 12:43
    +1
    Чтоооо

    Большое вам спасибо очень классный дорама
  5. Нэт13
    Нэт13 20 января 2018 21:56
    +1
    Да, финал смазали... Но, дорама приятна для просмотра, не возникает желания перематывать. Рин... Хон Чжон Хён привлек мое внимание еще в Алых сердцах. Несмотря на всю отрицательность персонажа играл великолепно. Как и здесь. Его герой - герой до последнего волоска в хвосте. В нем столько благородства, честности, самоотверженности. Сан просто не имела права сделать другой выбор. Принц, он все же не смотря на свои положительные стороны отравлен властью. Хоть он и понял в конце концов, кто есть кто, осадочек остался. В общем - зачет.
  6. Karina1991
    Karina1991 29 сентября 2017 22:11
    +1
    2.2 серия где ?
  7. Николь
    Николь 17 сентября 2017 20:22
    0
    Потому что Рин, лапочка :)
  8. TheWeeknd
    TheWeeknd 7 сентября 2017 22:58
    -2
    Хочу, чтобы она была с принцем!!! Ну, почему Рин?!
Дорамы