Дорамы » Фильмы » Росток / Ростки любви 2012

Росток / Ростки любви 2012

  Каждая девушка мечтает встретить свою любовь, которая запомнится ей по одному взгляду, по одному прикосновению.. Тогда ты сразу поймешь, что это твоя судьба, что именно с ним ты хочешь прожить остаток своих дней. Но случается так, что парень, который тебе нравится, уже встречается с кем-то другим, а бывает, когда ты уверен, что именно он предназначен тебе судьбой. Что делать в такой ситуации?
 
  Именно с такой проблемой столкнулась главная героиня дорамы "Росток", которую зовут Мику. Несколько лет назад она попала в неприятную ситуацию, а один парень спас ее. С того момента она уверена, что он предназначен ей судьбой. Осталось только найти его и рассказать об этом, чтобы они смогли жить вместе долго и счастливо. Но сложность в том, что девушка не запомнила его лица, но зато прекрасно помнит ощущение от его прикосновения. Но как же найти парня, который к ней прикоснулся? Не будет же она просить всех старшеклассников школы прикасаться к ней, пока она не поймет, кто является тем единственным?
  Родители девушки решают перестроить свой дом в пансионат, в котором могут жить разные люди. Первой реакцией дочери был протест, ведь кто хочет, чтобы в твоем доме постоянно жили какие-то посторонние? Но девушка не знает, что именно это решение поможет ей найти того парня, которого она так долго искала. Но действительно ли он тот, кто предназначен ей судьбой?
  Одним из жителей пансионата родителей Мику становится парень по имени Шохею. Он очень популярен в школе за счет своей внешности и коммуникабельности. В том числе он популярен среди девушек, но среди всех он уже выбрал себе одну. Но тут Мику понимает, что именно этот парень был тем, кто тогда оказал ей помощь. Как же быть, когда у твоей судьбы уже есть тот, с кем он строит отношения? Может, отказаться от своего замысла и искать другую любовь? Как поступит героиня дорамы "Росток"?

Смотреть дораму Росток / Ростки любви 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Росток / Ростки любви 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (8-12 субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алиса
    Алиса 2 июля 2014 07:05
    0
    У этой молодежной драмы очень злободневная тематика. Тема неразделенной и первой любви всегда актуальна, причем не только для подростков. Интересный сериал о чистой любви и переживаниях юного сердца.
Дорамы