Дорамы » Фильмы » Его история: Одержимость/Держись от меня подальше/Мой герой Тайвань 2017

Его история: Одержимость/Держись от меня подальше/Мой герой Тайвань 2017

Его история: Одержимость/Держись от меня подальше/Мой герой  Тайвань 2017
Год: 2017
Страна: Тайвань
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: -

Романтическая дорама тайваньского производства «Его история: одержимость» выпущена в 2017-м году. Сериал на гей-тематику состоит из четырех эпизодов. Главные роли исполнили У Чэн Цзин, Сун Бай Вэй…

Долгое время Тэн и Чэнь были настоящими возлюбленными, пока однажды Тэн не захотел резко поменять свою личную жизнь. Новость о том, что Тэн планирует заключить брак с Ю Цзюн, стала ужасным потрясением для нашего бедного героя. Узнав об этом, в панике он выбежал на улицу и, не видя ничего вокруг от застилавших его глаза слез, попадает в автомобильную аварию.

Молодой парень из дорамы «Его история: одержимость» проходит нелегкий путь своего перерождения. Теперь он становится совершенно иным человеком. Чэн принимает решение, что будет все делать только так, как ему удобно. Он больше никогда не вспомнит о Цзян Цзин Тэне и не позволит ему так жестоко с собой обращаться. Старшеклассник продолжает ходить в школу, встречаться с друзьями, но все замечают, что он чудесным образом изменился и стал совсем иным. Смотрите увлекательный сериал на этом сайте в отличном качестве бесплатно онлайн.

 

Смотреть дораму Его история: Одержимость/Держись от меня подальше/Мой герой Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Его история: Одержимость/Держись от меня подальше/Мой герой Тайвань 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. калимат
    калимат 18 мая 2017 16:29
    0
    Люблю дорамы просто обажаю
Дорамы