Дорамы » Сериалы » Секретный рецепт предсказательницы судьбы / Тайный рецепт предсказательницы Южная Корея 2017

Секретный рецепт предсказательницы судьбы / Тайный рецепт предсказательницы Южная Корея 2017

Секретный рецепт предсказательницы судьбы / Тайный рецепт предсказательницы  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Aetaneun romaenseu
Другие названия: Frustrating Romance, You Drive Me Crazy, Aetaneun Romaenseu
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Корейская фантастическая дорама 2017 года с названием «Секретный рецепт предсказательницы судьбы» в своем необычном сюжете раскрывает зрителям тайну одной простой воспитательницы детского сада, роль которой великолепно сыграла Ре Хва Ен. Эта простая женщина долгое время жила, как все обычные люди, вовсе не подозревая, что у нее есть особый мистический дар.

Однажды она поняла, что умеет предсказывать человеческую судьбу. Как известно, многие гадалки и экстрасенсы зарабатывают на этом большие деньги. Вот и наша героиня из дорамы «Секретный рецепт…» решительно принялась за дело, в надежде, что теперь она точно станет богатой женщиной.

Однако, ее совершенные природные способности почему-то стали исчезать, а вместе с ними постепенно пропадал и интерес клиентов к самой гадалке. Бывшая воспитательница поняла, что нужно постараться вернуть все на место. Долгое время она не знала, как это сделать, пока не прочитала ответ на свой вопрос в одном известном приложении... Смотрите фантастическую картину на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Секретный рецепт предсказательницы судьбы / Тайный рецепт предсказательницы Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секретный рецепт предсказательницы судьбы / Тайный рецепт предсказательницы Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Храм Дорам ТВ, STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы