Дорамы » Сериалы » Война лжи Япония 2017

Война лжи Япония 2017

Война лжи  Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Миякэ Ёсисигэ

Драматический сериал «Война лжи» был выпущен в Японии в 2017 году. Детективная кинокартина состоит из восьми частей. В ролях снимались Кусанаги Цуеши, Фуджики Наохито…

Однажды, когда Койчи было всего девять лет, он стал свидетелем ужасного убийства его матери и маленького брата. В совершении жестокого преступления обвинили неповинного отца мальчика. И хотя Койчи сам видел лицо настоящего убийцы, ему никто не поверил. Сыщики посчитали, что ребенок просто фантазирует или даже лжет.

В то же самое время отец, который не смог пережить всего свалившегося на его голову кошмара, покончил с собой. Герой картины «Война лжи» еще много лет жил с ужасным клеймом лгуна. Получив образование, молодой человек принял решение немедленно убраться из этого города, где все жители считают его отца жестоким убийцей, а самого Койчи называют обманщиком.

Парень уехал за границу, принял вымышленное имя и стал заниматься мошенничеством. Он не планировал больше никогда возвращаться в места, связанные со страшными детскими воспоминаниями. Но, судьба распорядилась совсем по-иному. Неожиданно на улице Койчи повстречал и узнал лицо настоящего убийцы его семьи. Сейчас он немедленно отправляется на родину, чтобы вскоре воплотить свои планы о мести в реальность.

Смотреть дораму Война лжи Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Война лжи Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы