Дорамы » Дорамы 2017 » Душевное место Япония 2017

Душевное место Япония 2017

Совсем скоро, в апреле 2017 года, на ТВ экраны выйдет японская драма «Душевное место». Роли исполняли Ишизака Коджи, Кага Марико, Токива Такако…

Много ли нам известно о том, как живут люди в домах престарелых? Представители молодого поколения часто уверены, что пожилые мужчины и женщины, оставшиеся совсем одни на старости лет, не представляют для них абсолютно никакого интереса. Между тем, Кикумура Сакаке так не считает. Ведь каждому из многочисленных жильцов удивительного заведения из сериала «Душевное место», действительно, есть что рассказать из своего большого жизненного и профессионального опыта. Почти все мужчины и женщины внесли свою весомую долю в развитие японского телевидения. Если вам интересны их повести, заходите на наш сайт и смотрите чудесную картину бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Душевное место Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Душевное место Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Колобок, STEPonee, Не требуется, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Многоголосый, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Казаков Александр, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы