Дорамы » Японские дорамы » Измените профессию Япония 2010

Измените профессию Япония 2010

Измените профессию  Япония 2010
Оригинальное название: 24 Japan
Другие названия: Twenty Four
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Катаяма Осаму

В 2010 году состоялся премьерный показ японской драматической картины «Измените профессию». Телесериал состоит из восьми эпизодов, в которых снимались Хасегава Кеко, Вентц Ейджи, Мюраками Томоко…

Многим ли из нас везет всю свою жизнь работать в избранной профессии? Наверное, далеко не всем. Вот и у Мамако Ино случилось так, что она, будучи преподавателем иностранного языка, вынуждена была оставить свою работу в школе. Сначала девушка не представляла, что будет делать дальше и как зарабатывать себе на жизнь. Но неожиданно в одной очереди за пирожными судьба столкнула ее с одним интересным человеком.

Ясуо Эбисава имеет собственное дело. Наш главный герой сериала «Измените профессию» совсем не собирается утирать новой знакомой слезы. Ему самому нужна ее помощь. Ведь этот человек занимается тем, что предлагает попавшим в беду, оставшимся без работы людям, попытаться сменить род профессиональной деятельности.

Рета Тагучи считается одним из самых опытных экспертов в стране. Ему удалось за несколько лет полностью поменять многим клиентам выбранные специальности. В лице Мамако он смог разглядеть огромный потенциал своей лучшей помощницы и, как всегда, не ошибся. Девушка из преподавателя переквалифицировалась в сотрудника агентства по преодолению жизненных кризисов… Если вам интересно, как самому поменять жизненные ориентиры, смотрите дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Измените профессию Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Измените профессию Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, Не требуется, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы