Дорамы » Сериалы » Фантастика » Волшебная звезда Китай 2017

Волшебная звезда Китай 2017

Волшебная звезда    Китай 2017
Оригинальное название: Magic Wonderland
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: -

Китайская приключенческая драма 2017 года с названием «Волшебная звезда» состоит из 51 эпизода продолжительностью по 45 мин. В историческом сериале, снятом в жанре фантастики, снимались Лео Ву Лей, Чэнь Сян.

Что может заставить наш огромный враждующий мир стать добрым и справедливым? На протяжении многих веков существования человечества об этом задумывались лучшие сыны и дочери Земли. Но, до сих пор ответ на этот непростой вопрос остается открытым.

Его также попытались найти наши герои из сериала «Волшебная звезда». Во времена, когда правила знаменитая королевская династия Сон, пять юных смельчаков отправляются в далекое опасное путешествие. Перед ними стоит нелегкая задача гармонизации и внесения порядка в хаос, царящий вокруг. Путешественники встретят на своем пути немало преград, но они должны их обязательно преодолеть, чтобы собрать вместе все волшебные звезды. Именно они, согласно преданию, являются тем самым удивительным артефактом, который придет на помощь страдающему человечеству. Приглашаем всех посмотреть отличную историческую дораму на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Волшебная звезда Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Волшебная звезда Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Vika
    Vika 6 июня 2021 07:20
    0
    ... Крутая(ой)
  2. дорамщица
    дорамщица 11 марта 2021 18:50
    0
    Супер дорама

    Дорама класс, супер. Самое лучшая дорама кокорого я видела.
Дорамы