Дорамы » Сериалы » Расследование Атами Япония 2010

Расследование Атами Япония 2010

Расследование Атами    Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 4 серий)
Режиссер: Мики Сатоси

Японская криминальная драма «Расследование Атами» вышла в 2010 году. Телевизионный сериал, насчитывающий восемь эпизодов, рассказывает о таинственной истории, которая однажды произошла в городке с названием Южное Атами.

Однажды население небольшого местечка взволновала ужасная весть о пропаже автобуса, перевозившего школьников. На момент исчезновения в нем, кроме водителя, находились еще четыре девочки-старшеклассницы. Кажется совершенно невероятным, что все они, вместе с авто, пропали совершенно бесследно. Полиция сбилась с ног, расследуя это мистическое происшествие. Но все усилия сыщиков оказались напрасны.

Прошло почти три года. Неожиданно нашлась одна из героинь сериала «Расследование Атами», которая провела все это время в коматозном состоянии. Детективы надеются получить от нее свидетельские показания о случившейся трагедии. Но, оказывается, девушка полностью утратила память. И только специальным агентам из столицы, роли которых великолепно исполнили Дзе Одагири и Тиаки Курияма, удастся найти логическое объяснение случившемуся. Именно они смогут вытащить на свет и раскрыть все самые сокровенные тайны жителей этого городка…

Смотреть дораму Расследование Атами Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Расследование Атами Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы