Дорамы » Тайваньские дорамы » Канал Икс Тайвань 2010

Канал Икс Тайвань 2010

Детективный телесериал производства Тайваня, который получил название «Канал Икс», впервые вышел на экраны в 2010 году. В романтической картине снимались Джо Чэн, Эмбер Ко…

Кристально честный человек, представляющий лицо одной известной новостной компании, собирается раскрыть ставшую ему известной огромную тайну, которая будет иметь эффект ядерного взрыва. Как только информация станет известной широким массам, за этим последует разоблачение преступной деятельности многих чиновников. Но Ань Цзай Юн так и не успел выполнить задуманное дело. Его самого неожиданно привлекли к уголовной ответственности, якобы за убийство невесты.

Криминальный процесс длился очень долго. В результате герой сериала «Канал Икс» полностью утратил свое незапятнанное имя. Бесконечные судебные распри и их освещение в средствах массовой информации, все-таки, сделали свое грязное дело. Итогом всему стало увольнение с занимаемой должности и потеря близких друзей. Рядом с несправедливо обвиненным Ань Цзай остается всего один преданный человек. Это Хун Сяо Люй, корреспондент популярной местной «желтой» газеты. Именно он помогает попавшему в беду другу выяснить, кому понадобилось так жестоко подставить Ань Цзая, и зачем это нужно было сделать.

Смотреть дораму Канал Икс Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Канал Икс Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, AniDUB, Animedia, Не требуется, Bollywood HD, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, Проф. Многоголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Русский дубляж, Люб. Многоголосый, Persona99, OpenDub, Люб. Двухголосый, AniFilm, Синема УС, JetiX, студия "Позитив", DeadSno & den904, GreenРай Studio, СВ-Дубль, Хихикающий доктор. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы