Дорамы » Сериалы » Дедули краше цветов / Следственный отдел старичков-красавчиков / Следствие ведут старички 2014

Дедули краше цветов / Следственный отдел старичков-красавчиков / Следствие ведут старички 2014

Дедули краше цветов / Следственный отдел старичков-красавчиков / Следствие ведут старички 2014
Оригинальное название: Kkothalbae soosadae
Другие названия: Kkothalbae Soosadae, Grandpas over Flowers Investigation Team
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Sound-Group
Режиссер: Ким Ён Джин
  Эта комедийная дорама повествует об одном нерадивом полицейском, который пытается расследовать сложные преступления, совершаемые на улицах современной Кореи. В процессе своих расследований он понимает, что ему самому не справиться с поставленной задачей, поэтому он приглашает поработать вместе с ним троих своих друзей – молодых детективов из окружной полиции. Казалось бы, все идет по плану и дела начинают потихоньку раскрываться, однако череда загадочных событий, происходящих в округе, приводит к тому, что бывшие молодые детективы становятся семидесятилетними стариками.
  Спокойная жизнь и работа детективов закончилась. Теперь им помимо расследования преступлений, которые совершают загадочные преступники, необходимо еще и понять, как вернуть свои молодые тела. Сделать это довольно нелегко, ведь в семьдесят лет силы уже довольно не те, а побегать им по городу придется прилично. В дораме мы увидим много смешных и необычных моментов, происходящих с главными героями, мы увидим фантастическое перевоплощение из молодежи в стариков. В общем, картина не даст заснуть и заскучать!

Смотреть дораму Дедули краше цветов / Следственный отдел старичков-красавчиков / Следствие ведут старички 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дедули краше цветов / Следственный отдел старичков-красавчиков / Следствие ведут старички 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. КасиопеЯ
    КасиопеЯ 24 июля 2014 16:16
    0
    Что за примитивный юмор, первое что пришло мне в голову после просмотра первой серии. Почему в Корее столько метросексуалов и еще много почему...Вторую серию посмотрела только лишь потому что мыла посуду и надо было себя чем-то занять, не скажу что я в диком восторге, но всё же по сравнению с началом сериала, сериал становится с каждой серией интересней. И всё же сериал мягко скажем на определенную аудиторию, всем кому он не прийдется по душе рекомендую сериал "Вера", "Стрелок Чосона","Солнце в объятиях луны", "Наследники" наконец!Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен)
  2. Ян
    Ян 6 июля 2014 14:56
    0
    wink wink wink блин, когда увидел название сериала понял сразу, что это будет забавно как минимум...но это просто умора!!! wink wink wink жду продолжения дорамы, оказывается у южан корейцев с чувством юмора все в порядке smile
  3. Лариса
    Лариса 3 июля 2014 10:52
    0
    Забавный, смешной сериал. Смотрю время от времени, жаль пока только три серии, надеюсь снимут еще. Кроме юмора здесь еще и добавлено чуточку фантастики. Актеры приятные, играют не плохо. Саундтреки к фильму понравились!
Дорамы