Дорамы » Дорамы 2017 » Двойник Южная Корея 2017

Двойник Южная Корея 2017

Двойник Южная Корея 2017

Фантастическая детективная драма «Двойник» производства Южной Кореи (2017 г.) насчитывает 16 частей. В главной роли – Джун Дже Ен.

Чан Дык Чхон хотя и является лидером крупной преступной группировки, но в душе у него всегда горит настоящая отцовская любовь и нежная привязанность к любимой дочери. Это у себя на «работе» он может быть жестким и непримиримым, а в родном доме героя сериала «Двойник» все близкие и родные знают совершено с иной человеческой стороны. Мужчину считают достаточно дружелюбным и очень отзывчивым человеком. Он всегда готов помочь решить любые проблемы. А дочь даже может запросто вить из него веревки.

В один из дней Чан Дык Чхон неожиданно встречает человека, разительно похожего на него самого. Как могло такое произойти, ему неведомо. Может, это просто схожесть, но есть вероятность и того, что у него на земле имеется брат-близнец. С этого рядового события начинается новая история жизни Дык Чхон, которая вскоре перерастет в жестокую битву между мужчинами-клонами. Смотрите дораму на этом сайте в лучшем качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Двойник Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Двойник Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles, Дублированный, Люб. Одноголосый, Формат АВ, Проф. Многоголосый, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Автоперевод.Subtitles, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. а
    а 2 августа 2019 23:44
    0
    не жалею что посмотрела. Так плакала в последней серии. Тааак грустноооо. А песня или ост к дораме просто завораживает. Смотреть всем!!!!!!!!!!
  2. Алия
    Алия 1 августа 2017 15:53
    0
    Очень классный дорама. Мне понравилась
  3. penka-43
    penka-43 13 июня 2017 20:04
    0
    Первые две серии затянуты. ГГ вообще не умеют драться? смешно. Бессильные и безвольные. Что детектив тряпка, а уж брат злодея дак вообще смех. Фильм про бесхребетных, но упорно сующих свои головы...пока не понравилось. От постоянного выкрикивания детективом имя своей дочери начинает от этого уже тошнить. 5 из 10.
Дорамы