Дорамы » Сериалы » Фритер, покупка дома Япония 2010

Фритер, покупка дома Япония 2010

Фритер, покупка дома     Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)+SP серия
Режиссер: Коно Кэйта, Дзёхо Хиденори

Японская драматическая кинолента «Фритер, покупка дома» вышла на экраны в 2010-м году. В телесериале насчитывается десять эпизодов по 45 мин. Роли исполнили  Ninomiya Kazunari,  Karina,  Suzuki Fuku…

Таке Сейджи успел кончить учебу и долгое время находился в поиске подходящей работы. И вот, наконец, ему повезло трудоустроиться. Родители счастливы. Ведь теперь их сын также может приносить в семью деньги. Но, не прошло даже три месяца, как главный герой дорамы «Фритер, покупка дома» заявил о том, что он уже уволился. Конечно, такой странный поступок не может быть одобрен родителями. В семье начались раздоры, в результате которых у матери развилась депрессия, а Таке Сейджи просто перестал общаться с родными и все чаще отсиживался в своей комнате.

Через некоторое время ему удалось найти себе подходящее дело. Парня приняли в строительную компанию на работу по нескольку часов в день. Таке понимает, что у него начал развиваться комплекс неудачника. После длительных размышлений он принимает серьезное решение измениться. Юноше хочется убедить родителей в том, что они могут им гордиться. Его целью становится покупка дома для своей семьи.

На новом месте работы Сейджи знакомится со многими людьми, среди которых выпускница известного университета, девушка по имени Чиба Манами. И хотя она вовсе не похожа по характеру и мировоззрению на самого Таке, все же они находят общий язык и постепенно становятся близкими друзьями. Приглашаем любителей мелодрам посмотреть эту отличную картину на нашем сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Фритер, покупка дома Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Фритер, покупка дома Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы