Дорамы » Фильмы » Жена Гегеге Япония 2010

Жена Гегеге Япония 2010

Жена Гегеге    Япония 2010

Японский семейный сериал «Жена Гегеге» 2010 года выпуска относится к жанру биографической драмы. В картине насчитывается 156 эпизодов длительностью по 15 мин. В роли главных героев снимались Матсушита Нао, Сато Мику, Кикучи Асуми…

Повествование рассказывает об одном из периодов жизни реально существующего человека. Японцам хорошо известно имя популярнейшего писателя Мизуки Сигэру, автора самых известных манг. Он также является создателем любимого зрителями комикса о фантастических существах, который называется «Гегеге-но Китаро».

В сериале пойдет рассказ о супруге Мизуки, его любимой подруге и верной помощнице Нуноэ Мура. Материалом для сюжета послужили автобиографические данные героини дорамы «Жена Гегеге». Зрители узнают о том, как произошло знакомство будущей семейной пары. Совсем молодой юноша, который участвовал в военных сражениях, утратил в бою левую руку. Он знакомится с миловидной девушкой и через несколько дней предлагает ей стать законной супругой. Молодая пара, не имеющая посторонней поддержки, вынуждена самостоятельно принимать решения и пробивать себе жизненную дорогу. В конце концов, им удается вместе выбраться из тяжелого материально положения и занять достойное место в столичном обществе. Желаем всем получить заряд хорошего настроения во время просмотра замечательной мелодрамы на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Жена Гегеге Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жена Гегеге Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы